Помощь

        Обращаем ваше внимание, что при оформлении предварительных заказов Вы обязуетесь указывать корректные контактные данные. В случае если по предоставленным данным не удаётся оперативно связаться для подтверждения заказа или уточнения важной информации о нём, мы оставляем за собой право отменить заказ с такими контактными данными.

        После оформления предварительных заказов могут потребоваться дополнительные подтверждения актуальности заказа с нашей стороны. В случае отсутствия своевременных подтверждений актуальности заказа, мы оставляем за собой право отменить его.

        Оформление предварительных заказов возможно по принципу 1 заказ на 1 единицу товара. На ряд товаров, в том числе на товары, выпущенные ограниченным тиражом, могут быть установлены дополнительные ограничения.

        Если за покупку предварительных заказов предусмотрены подарки, такие подарки предоставляются после изменения статуса заказа на «Выполнен» в течение 7 дней, если в описании акции не указано иное; некоторые подарки предоставляются поставщиками, и их состав в редких случаях может быть изменён поставщиком.

        Объединение предварительных заказов для доставки одной посылкой не всегда возможны и требуют обязательного согласования с менеджером.

        Старт продаж зависит от даты релиза и времени поступления товара на наши склады.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза, системные требования и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        В случае открытия предзаказа на новые издания проекта (коллекционное, лимитированное или любое другое новое издание) или на товары, ограниченные по количеству, преимущество при переоформлении предзаказа будет отдано тем покупателям, кто раньше других по времени оформил предзаказ на любое другое издание этого же проекта. Например, если вы заинтересованы в предзаказе коллекционного издания игры, предзаказ на которое еще не открыт, рекомендуем вам оформить предзаказ на любое из изданий этой же игры для нужной вам платформы, на который уже есть открытый предзаказ.

        В случае открытия предзаказа на новые варианты издания проекта, те, кто уже оформил предзаказ на другие варианты издания этого же проекта, могут получить письмо по электронной почте с предложением переоформить предзаказ и инструкциями, что для этого необходимо сделать.

        Переоформление предзаказов на издания, ограниченные по количеству, происходит после получения ответов от всех пользователей, получивших предложение по переоформлению, с учетом квот и времени оформления предыдущего предзаказа. Замена товара в заказе осуществляется сотрудниками интернет-магазина после подведения итогов рассылки.