Выход игры Watch Dogs перенесен на весну 2014 года

        Выход игры Watch Dogs перенесен на весну 2014 года

        Уважаемые покупатели!

        Компания Ubisoft сообщила о переносе премьеры интригующего экшена Watch Dogs для PC, PlayStation 3, Xbox 360 и PlayStation 4. Игра, которая ранее должна была попасть на полки магазинов уже в конце ноября, увидит свет весной будущего года.

        В связи с этим продлен срок действия Комплектов предварительного заказа. Приобрести специальное или коллекционное издание со скидкой по купону из Комплекта можно будет в течение двух месяцев со дня премьеры. Точная дата релиза Watch Dogs будет сообщена дополнительно. Следите за новостями на нашем сайте.

        Команда разработки Watch Dogs опубликовала следующее обращение, адресованное всем, кто ждал игру:

        «С самого начала разработки Watch Dogs мы стремились создать такую игру, которую можно было бы с полным правом назвать игрой нового поколения. И с этой мыслью мы пришли к сложному решению о переносе премьеры на весну 2014 года.

        Мы знаем, что многие задаются вопросом: «Почему именно сейчас?» Мы до последнего старались избежать задержки. Но с самого начала мы работали с мыслью о том, что ни в коем случае нельзя поступаться качеством. По мере приближения установленной даты мы осознали, что нам требуется дополнительное время для шлифовки игры, чтобы сделать ее поистине незабываемой и исключительной.

        Мы хотели бы воспользоваться возможностью и выразить свою благодарность всем вам. Мы ценим то, как вы реагируете на нашу работу в Интернете, на различных мероприятиях и пресс-конференциях. Вы – наша главная мотивация.

        С нетерпением ждем встречи с вами на улицах Чикаго весной будущего года. Мы уверены, эта игра принесет вам столько же удовольствия, сколько нам приносит процесс ее создания».

        Посмотреть подробные условия сбора предварительных заказов на игру Watch Dogs >>>

        Приносим свои извинения за доставленные неудобства.