Подарки первым покупателям игры Just Cause 3!

        Подарки первым покупателям игры Just Cause 3!

        1 декабря стартуют продажи игры в жанре action-adventure с открытым миром Just Cause 3! Купите любое коробочное издание одним из первых магазинах сети 1С Интерес и получите в подарок энергетический напиток Tornado Energy! Количество подарков ограничено!

        Напитки Tornado Energy повышают скорость реакции и концентрацию, а также стимулируют умственную активность и физическую выносливость. Запустив игру, вы можете быть уверены – длительные полеты на вингсьюте и беспрерывная череда разрушений не вымотают вас, пока с вами энергия Tornado!

        КУПИТЬ Just Cause 3 (цифровая версия)

        КУПИТЬ Just Cause 3. Special Edition [PC]

        КУПИТЬ Just Cause 3. Special Edition [PS4]

        В Just Cause 3 вам предстоит во что бы то ни стало свергнуть генерала Ди Равелло, под чьим контролем находится средиземноморская республика Медичи.

        В вашем распоряжении есть все необходимое: более 1000 квадратных километров территории, большой запас оружия, гаджетов и средств передвижения.

        Cпециальное издание Just Cause 3 – только в «1С Интерес»:

        Помимо самой игры, в состав издания Just Cause 3. Special Edition, эксклюзивного для нашей сети, входит складная карта-путеводитель по Медичи.

        Отправляйтесь в Медичи прямо сейчас! Возьмите этот незаменимый путеводитель с собой на экскурсию по сказочным островам и в вашем распоряжении окажутся:

        • Высококачественная складная карта
        • Путеводитель по достопримечательностям Медичи
        • Расположение миссий, испытаний, предметов и многое другое!