Глобальная стратегия Total War: Warhammer в продаже с 24 мая!

        Глобальная стратегия Total War: Warhammer в продаже с 24 мая!

        Две вселенных Total War и Warhammer Fantasy слились воедино, а это значит, что вам предстоят невероятные сражения на полях Старого Света! Уже 24 мая все любители пошаговых стратегий смогут отточить свои навыки стратегии и тактики в игре Total War: Warhammer.

        Total War: Warhammer подарит вам сотни часов увлекательной игры. Возглавьте одну из фракций, среди которых есть Орки, Гномы, Хаос, Лорды вампиров, армия Империи, чтобы мудро править собственной империей и посредством дипломатии, развития экономики и наращивания военной мощи подчинить себе окружающие земли. Ваших приказов будут ждать могучие герои, чьи умения, навыки и магическая сила помогут добиться цели. Заводите друзей и предавайте их, ищите баланс между завоеваниями и выживанием, расширяйте свои границы и завладейте всей территорией от Бесплодных Земель на юге до Северных пустошей!

        В специальном издании Total War: Warhammer, помимо игры, вы найдете эксклюзивное руководство пользователя, а также коврик для мыши.

        Набор «Воины хаоса»*, входящий в цифровое издание игры, включает в себя полный набор кровожадных воинов, ужасающих ездовых животных и чудовищных созданий. Возглавьте злобные орды Хаоса, примерив на себя роль одного из трех новых легендарных владык.

        * До 31 мая, все купившие цифровую версию предзаказа, получат в подарок набор рас «Воины Хаоса». После 31 мая набор рас «Воины Хаоса» будет продаваться отдельно.