Новые комиксы уже в продаже!

        Новые комиксы уже в продаже!

        Супергерои вселенной Marvel, неудержимые Черепашки-Ниндзя, Сорвиголова, Майор Гром и другие персонажи ждут вас на страницах новых комиксов!

        Поклонникам супергеройских комиксов обязателен к прочтению комикс Дэдпул. Секретное вторжение, в котором Дэдпул в одиночку спасает целый стадион невинных людей от нападения скруллов.

        В пятом томе комикса Сорвиголова Человеку Без Страха будет противостоять несокрушимый противник, и вы узнаете, перестанет ли он быть супергероем, чтобы спасти одного из самых дорогих друзей.

        В третьем томе манги Восхождение Героя Щита Наофуми и Рафталией покупают яйцо монстра. Вылупившийся из яйца птенец филориала почему-то очень быстро растет и может превратиться во что-то другое.

        Для создания комикса Adventure Time. Сладкие истории объединились лучшие авторы комиксов со всего мира и создали удивительную коллекцию мини-приключений по миру «Adventure Time».

        Шестой том комикса Красная Фурия. Башня ворона столкнет Красную Фурию, путешествующую по свету в поисках Святого Грааля, с варварами «Дикой Стаи», наёмниками «HOLT International» и с адептами загадочного «Братства Воров»!

        Бесобой. Стая – шестая книга о Бесобое, которая рассказывает о том, как Чёрный Пёс хочет избавить друга от зависимости от демонического песка и приводит его к Стае – странствующей группе байкеров-оборотней.

        В шестом томе комикса Майор Гром. Голоса Игорю Грому предстоит раскрыть дело о массовом похищении детей, которое приведёт его к невероятному открытию, находящемуся за гранью привычного ему мира…

        Черепашки-Ниндзя. Фильм 1990 – комикс-адаптация знаменитого фильма о Черепашках-Ниндзя, совместный проект Кевина Истмена и Питера Лерда, который оценят не только давние поклонники Черепашек, но и все любители комиксов.

        И еще один комикс о Черепашках-Ниндзя – Классические Черепашки-Ниндзя. Испытания, в котором вы найдете пять историй о жизни знаменитых черепашек и их наставника – крысы Сплинтера.

        И специально для всех поклонников вселенной Marvel – Коллекция комиксов Marvel. Веном. Том 67, в котором Флэш Томпосон должен стать участником секретной правительственной программы и завладеть иноплатентным симбиотом Веномом.