Альбом «Liebe Ist Fur Alle Da» немецкой рок-группы Rammstein поступил в продажу

        Альбом «Liebe Ist Fur Alle Da» немецкой рок-группы Rammstein поступил в продажу

        В магазины сети «1С Интерес» поступил в продажу новый альбом Rammstein, самый ожидаемый релиз осени 2009 года. Первый за четыре года диск Rammstein получил название «Liebe Ist Fur Alle Da» («Любовь для всех»).

        Как обычно, треклист шестого студийного альбома состоит из 11 песен – ни больше, ни меньше. Слухи о музыкальном наполнении «Liebe Ist Fur Alle Da» заставляли поволноваться почитателей творчества Rammstein. Теперь же, послушав пластинку, можно точно сказать, что музыканты записали лучшие композиции в истории коллектива.

        Rammstein потребовалось почти два года, чтобы завершить альбом. «Работа была очень сложной и напряженной», – рассказывает гитарист коллектива Richard Kruspe. – «Много раз мы думали, что нам никогда не завершить этот диск. Было много споров, много агрессии и обид. Никому не хотелось работать в такой обстановке, поэтому мы уже думали о распаде».

        Обложку нового альбома Rammstein «Liebe Ist Fur Alle Da» запретили для публичного показа в магазинах Германии. Группу обвиняют в пропаганде садизма/мазохизма, что может оказать тлетворное влияние на юных меломанов. 

        КУПИТЬ Rammstein «Liebe Ist Fur Alle Da»