Grand Theft Auto V – самая ожидаемая игра года со скидкой и бонусом по предзаказу!

        Акция завершена

        Обращаем ваше внимание на изменение цены стандартных изданий Grand Theft Auto V для платформ Playstation 3 и Xbox 360. Вместо анонсированной ранее цены в 2799 рублей, игра будет стоить 2599 рублей. Скидка за оформление предварительного заказа будет рассчитываться от новой цены. 

        Все кто оформил заказ ранее, смогут выкупить его по новой цене, которая с учетом 5% скидки за оформление предзаказа, составит 2469 рублей.

        В центре сюжета GTA V (впервые в истории серии) судьбы трех совершенно разных преступников, за каждого из которых вы сможете поиграть.

        Действие игры разворачивается в Лос-Сантосе – городе солнца, старлеток и вышедших в тираж звезд. Некогда предмет зависти всего западного мира, ныне это пристанище дрянных реалити-шоу, задыхающееся в тисках экономических проблем.

        Оформив заказ на стандартные издания игры Grand Theft Auto V до 17:00 часов 13 сентября 2013 года включительно, вы получите скидку 5% * на данный товар.

        Grand Theft Auto V для PS3

        Grand Theft Auto V для Xbox 360

        Оформив заказ на Коллекционное или Специальное издание игры Grand Theft Auto V для платформ Playstation 3 или Xbox 360 до 11:15 часов 4 сентября 2013 года включительно, вы станете обладателями уникального издания, выпускаемого небольшим тиражом, а также, в качестве бонуса за предзаказ, получите возможность полетать в небе над Лос-Сантосом, сидя за штурвалом дирижабля Atomic Blimp.

        Сбор предзаказов на коллекционные издания Grand Theft Auto V для платформ Playstation 3 и Xbox 360 завершен. Посмотреть условия >>>

        Сбор предзаказов на специальные издания Grand Theft Auto V для платформ Playstation 3 и Xbox 360 завершен. Посмотреть условия >>>

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 17.09.2013 г.

        Также, вы можете приобрести Комплекты предварительного заказа игры Grand Theft Auto V для платформ Playstation 3 и Xbox 360.

        В состав Комплекта входят: скидочный купон номиналом в 300 рублей * на последующую покупку игры Grand Theft Auto V, и приятные бонусы для поклонников серии GTA – две открытки с видами города Лос-Сантос и коллекционный двухсторонний постер формата А1 в индивидуальной упаковке.

        Grand Theft Auto V. Комплект предварительного заказа [PS3]

        Grand Theft Auto V. Комплект предварительного заказа [Xbox 360]


        * Скидочный купон действителен при покупке любого издания игры – стандартного, специального и коллекционного. В случае оформления предзаказа на игру Grand Theft Auto V и покупки Комплекта предварительного заказа Grand Theft Auto V, вы вправе воспользоваться только одной из предоставляемых скидок – либо по предзаказу, либо по купону из Комплекта предварительного заказа на выбор.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза, комплектация и внешний вид товара являются предварительными и могут быть изменены к моменту поступления товара на склад.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>