Специальные бонусы при предзаказе игры FIFA 14 – только в «1С Интерес»

        Акция завершена

        Продолжается сбор предварительных заказов футбольного симулятора FIFA 14, впитавшего в себя всю мощь и волнение нового захватывающего сезона. Новые особенности популярнейшей спортивной игры планеты, подарят вам радость непревзойденного игрового процесса.

        Оформив заказ на стандартное издание игры FIFA 14 для платформы PC до 17:00 часов 20 сентября 2013 года, вы получите в подарок специальные бонусы – формы исторических клубов (только в «1С Интерес») и 4 золотых набора Ultimate Team*:

        FIFA 14

        Оформив заказ на стандартное издание игры FIFA 14 для платформ PS3 и Xbox 360 до 17:00 часов 20 сентября 2013 года, вы получите в подарок специальные бонусы – формы исторических клубов (только в «1С Интерес»), 4 золотых набора Ultimate Team*, а также скидку 500 рублей на данный товар:

        FIFA 14 (с поддержкой PS Move) [PS3]

        FIFA 14 [Xbox 360]

        Также вы можете оформить заказ на электронную версию стандартного издания игры и получить в подарок 4 золотых набора Ultimate Team*:

        ЗАКАЗАТЬ FIFA 14 (электронная версия) и получить бонус

        Оформив заказ на издание FIFA 14 Ultimate Edition до 17:00 часов 20 сентября 2013 года для платформ Xbox 360 и Playstation 3, вы станете обладателем уникального издания, доступного только по предзаказу:

        FIFA 14 Ultimate Edition (с поддержкой PS Move) [PS3]

        FIFA 14 Ultimate Edition [Xbox 360]

        Доставка осуществляется на два дня раньше релиза. Дата релиза запланирована на 26.09.2013 г.

        Бонусы за предзаказ стандартных изданий FIFA 14

        • 4 золотых набора* FIFA 14 Ultimate Team
           
          Улучшайте свою команду Ultimate Team и испытывайте радостное волнение, каждую неделю открывая новый золотой набор. В каждый набор входит 12 элементов: игроки, контракты, стадионы, менеджеры, сотрудники тренерского штаба, различные улучшения, а также мячи, формы и эмблемы.
           
           В золотых наборах содержатся футболисты с игровым рейтингом 75+. Кроме того, каждый набор содержит один редкий предмет. К ним относятся улучшенные характеристики игроков, более длинные контракты, а также самые востребованные футболисты.

        • Формы исторических клубов (только в «1С Интерес»)

          Широкий выбор форм клубов всей планеты, оставивших яркий след в истории футбола.

        • Скидка 500 рублей (только для консольных изданий)

        Состав издания FIFA 14 Ultimate Edition:

        • 24 золотых набора, которые помогут создать команду вашей мечты в FIFA 14 Ultimate Team.

        • Набор adidas® – включает бутсы (2 пары), мячи (2 штуки) и команду всех звезд adidas®, в которую входит Лео Месси и 29 самых именитых и непревзойденных футболистов планеты.

        • Улучшения характеристик (Pro Boosters) – получите 5 разных усилений, чтобы изменить характеристики вашего виртуального футболиста (Online Pro).

        • Празднования голов – получите 3 празднования после взятия ворот.

        • Формы исторических клубов – получите широкий выбор форм клубов всей планеты, оставивших яркий след в истории футбола.
         

        Обращаем ваше внимание! FIFA 14 позволяет легко перейти на игровые системы нового поколения: с Xbox 360® на Xbox One и с PlayStation®3 на PlayStation®4. Подробнее >>>


        Цена, условия предзаказа, дата релиза, комплектация и внешний вид являются предварительными и могут быть изменены к моменту поступления товара на склад.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>