Легендарная сага Крестный отец впервые в формате Blu-ray! Плакат в подарок!

        Акция завершена

        «Настоящая сила не может быть дана, она может быть взята...»

        В интернет-магазине «1С Интерес» стартовал сбор предварительных заказов криминальной драмы Фрэнсиса Форда Копполы Крестный отец по одноименному роману Марио Пьюзо, впервые выпускаемой в формате Blu-ray.

        Четырех-дисковое издание в подарочной упаковке Крестный отец Трилогия включает уникальный диск дополнительных материалов, которые будут интересны, как самым преданным поклонникам творчества великого режиссера, так и тем, кто впервые приоткроет завесу криминального мира знаменитой сицилийской мафиозной семьи.

        Также доступны для предварительного заказа все три части саги по отдельности (без бонусов включенных в отдельный диск подарочной трилогии).

        Оформив заказ на фильм Крестный отец до 17:00 часов 9 августа 2013 года включительно, вы получите скидку 10% на данный товар, а также тематический плакат (только в «1С Интерес»)*.

        Крестный отец. Трилогия (4 Blu-ray)

        Крестный отец (Blu-ray)

        Крестный отец. Часть II (Blu-ray)

        Крестный отец. Часть III (Blu-ray)

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза –12.08.2013 г.

        История жизни трех поколений семьи сицилийского эмигранта в США Вито Корлеоне, несмотря на жесточайшую борьбу между кланами итальянской мафии, ставшего главой крупнейшей преступной группировки.

        Раз ступивший на этот путь, не сможет свернуть с него...

        * Изображение плаката будет опубликовано позже.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза, комплектация и внешний вид являются предварительными и могут быть изменены к моменту поступления товара на склад.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>