Предварительный заказ на игровую консоль Sony PlayStation 4

        Акция завершена

        21 августа стартовала официальная кампания по сбору предварительных заказов на игровую консоль нового поколения Sony PlayStation 4.

        Для оформления предварительного заказа вам необходимо купить (оплатить) соответствующий Комплект предварительного заказа, включающий сертификат на скидку 1000 рублей при последующей покупке консоли*, и обязательно зарегистрировать его на нашем сайте.

        ЗАКАЗАТЬ PlayStation 4. Комплект предварительного заказа [PS4]

        Кроме возможности зарегистрировать предзаказ на консоль PlayStation 4 и скидки на нее, Комплект предварительного заказа включает приятный бонус – магниты и наклейки с символикой PS4.

        Консоль доступная для предварительного заказа:


        * Для получения скидки по сертификату из Комплекта предварительного заказа необходимо или предъявить сертификат в розничном магазине в момент покупки консоли, или после оформления заказа на нее (только для заказов с получением не в розничном магазине) связаться с менеджером интернет-магазина, написав письмо на info@1c-interes.ru, или позвонить по бесплатному телефону 8-800-333-4263.


        Цена, условия предзаказа, дата релиза, комплектация и внешний вид являются предварительными и могут быть изменены к моменту поступления товара на склад.