Скидки и подарки покупателям Titanfall. Collector`s Edition

        Акция завершена

        С 23 мая в нашей сети действует специальное предложение по коллекционным изданиям игры Titanfall для платформ PC и Xbox 360:

        • Все покупатели издания Titanfall. Collector’s Edition для PC или Xbox 360 получат скидку 2000 рублей. Цена игры, с учетом скидки, составляет 9 999 руб.
        • Кроме того, все покупатели издания Titanfall. Collector’s Edition для PC получают в подарок код на Titanfall Season pass*, дающий доступ к трем наборам скачиваемого контента. Первый из наборов «Экспедиция» включает три новые карты в новых мирах Фронтира: «Топи», «Исход» и «Военные игры». Два других выйдут летом и осенью 2014 года, состав их будет известен позднее.

        Условия получения кода на Titanfall Season pass:

        • Для интернет-заказов, оформленных с любым способом доставки, кроме получения в розничном магазине «1С Интерес»:
          • Код на Titanfall Season pass будет выслан вместе с заказом.
        • Для  интернет-заказов с доставкой до розничного магазина «1С Интерес» и для покупок, сделанных непосредственно в розничном магазине:
          • Для получения кода на Titanfall Season pass вам необходимо зарегистрировать свою покупку в специальной форме, заполнив все поля и указав номер чека (код будет выслан в течении 3-х рабочих дней на e-mail, указанный при регистрации).

        Внимание! Количество кодов на на Titanfall Season pass ограничено. Акция не распространяется на покупки, оплаченные до 22 мая.

        * Код Titanfall Season pass должен быть активирован через сервис Origin.