Билеты на ИгроМир 2014 в сети «1С Интерес»

        Акция завершена

        Ознакомьтесь с полным списком акций, которые будут проходить на стендах 1С Интерес на выставке Игромир 2014.

        Главный геймерский праздник неотвратимо приближается! Со 2 по 5 октября 2014 года в первом павильоне московского выставочного центра «Крокус Экспо» состоится главное событие года в игровой индустрии – выставка ИгроМир 2014.

        Дорогие друзья! Мы будем рады видеть вас в магазине «1С Интерес» на выставке! Обещаем приготовить для вас множество всяких акций, скидок, новинок и интересных предложений.

        Билеты на ИгроМир 2014 вы можете купить в электронном виде в нашей сети:

        КУПИТЬ Билет на выставку ИгроМир 2014 (на один день, 3 октября)

        КУПИТЬ Билет на выставку ИгроМир 2014 (на один день, 4 или 5 октября)

        КУПИТЬ Семейный билет на выставку ИгроМир, до 4 человек (на один день, с 3 по 5 октября)

        В четверг, 2 октября, состоится бизнес-день, выставка будет работать только для специалистов и прессы. В последующие три дня, с 3 по 5 октября, с 10.00 до 18.00, выставка ИгроМир и шоу Comic Con Russia будут ждать всех желающих!

        Посмотреть правила пользования билетом на выставку ИгроМир 2014 >>>


        Как найти ИгроМир на территории Крокус Экспо >>>

        Посмотреть на Яндекс-карте >>>

        Выставка ИгроМир с момента своего появления стала главным событием российского игрового мира и самым долгожданным ежегодным праздником для всех любителей видеоигр. На ИгроМире 2014 вас, как всегда, ждут: премьеры новейших игровых проектов всех жанров и для всех основных платформ, потрясающе красивые девушки-модели, яркие шоу-программы на красочных стендах компаний-участников, веселые конкурсы и розыгрыши призов, и, конечно, много-много подарков всем пришедшим!

        Главный сюрприз в этом году – запуск в рамках выставки нового проекта Comic Con Russia. Легендарный «Комик Кон», самое известное событие в мире поп-культуры, приходит в Россию! В отдельном зале павильона № 1 состоится незабываемое шоу для всех поклонников развлекательных фильмов, сериалов, комиксов, фантастики, аниме и манга.

        А для специалистов индустрии игр, и для всех представителей прессы одновременно с выставкой ИгроМир пройдет Конференция Разработчиков Игр (КРИ) 2014 – старейшее профессиональное мероприятие в игровой индустрии СНГ.