Закажите консоль Xbox One в сети «1С Интерес» и получите больше других!

        Акция завершена

        Xbox One поступит в продажу в сентябре 2014 года с русским интерфейсом, отличными играми и уникальными сервисами. И, чтобы это событие запомнилось навсегда, оформите предварительный заказ на одну из консолей ограниченной серии Xbox One: Day One Edition или на один из вариантов стандартного издания: консоль Xbox One или комплект Xbox One + Kinect.

        Для оформления предварительного заказа на консоль Xbox One необходимо приобрести один из Комплектов предзаказа Xbox One и зарегистрировать его на специальной странице сайта «1С Интерес». Обратите внимание:

        • Без покупки комплекта предзаказа невозможно оформить предварительный заказ на консоль Xbox One.
        • Вы можете купить только один Комплект предзаказа и оформить заказ только на одну консоль Xbox One.

        В продажу поступили два комплекта предзаказа: первый позволит оформить предварительный заказ на консоль Xbox One: Day One Edition, второй – на стандартное издание Xbox One, или на комплект Xbox One + Kinect на выбор. Оба комплекта представлены в двух вариантах – для интернет-заказов и для покупки в розничных магазинах «1С Интерес».

        1. Комплект предзаказа Xbox One: Day One Edition

        Вы можете купить один из двух вариантов Комплекта предзаказа Xbox One: Day One Edition:

        Оба этих варианта Комплекта предзаказа позволяют оформить предварительный заказ на консоль Xbox One: Day One Edition + игры FIFA 15 и Forza 5 со скидкой 1000 рублей:

        2. Комплект предзаказа Xbox One: Стандартные издания – эксклюзивно в сети «1С Интерес»

        Вы можете купить один из двух вариантов Комплекта предзаказа Xbox One: Стандартные издания:

        Оба этих варианта Комплекта предзаказа позволяют оформить предварительный заказ на консоль Xbox One или на комплект Xbox One + Kinect на выбор со скидкой 1000 рублей, а также кодом на скачивание игры Max: The Curse of Brotherhood и 1000 дополнительных баллов на Бонусную карту в подарок:


        * Купив цифровой комплект предзаказа, доступный только в интернет-магазине «1С Интерес», при его регистрации на сайте вы сможете выбрать любой способ покупки и получения консоли.

        ** Купив комплект предзаказа, доступный только в розничном магазине «1С Интерес», при его регистрации вы сможете оформить покупку консоли только с получением в одном из розничных магазинов «1С Интерес».

        Оформите предзаказ на аксессуары для консоли Xbox One, которые реализуют лучшие новые возможности консоли. Игры станут еще увлекательнее, точнее и социальнее с аксессуарами для Xbox One!

        Также сделайте предзаказ готовящихся к выходу игр Xbox One, которые стали более реалистичными с совершенным искусственным интеллектом, адаптирующимся к вашей манере игры.