Предзаказ коллекционного юбилейного издания Храброе сердце

        Акция завершена

        Продолжается сбор предварительных заказов на коллекционное издание фильма Храброе сердце, вторую режиссерскую работу Мэла Гибсона, которая была выдвинута на 15 номинаций премии Оскара и выиграла 5 из них, включая награды за лучший фильм 1995 года.

        Выпуск коллекционного издания приурочен к 20-летию фильма, которое будет отмечаться в 2015 году. В стильной дизайнерской коробке, на которой изображен момент битвы при Бэннокберне, вы найдете 6 коллекционных карточек в стилизованном конверте с сургутной печатью, буклет с оригинальным сценарием и 2 диска Blu-ray с более чем двумя часами дополнительных материалов.

        Оформив заказ на коллекционное издание фильма Храброе сердце до 17.00 часов 5 ноября 2014 года, вы получите скидку 10% на данный товар.

        ЗАКАЗАТЬ Храброе сердце. Коллекционное издание (2 Blu-ray) и получить скидку 10%

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 07.11.2014 г.

        Фильм Храброе сердце – это история легендарного национального шотландского героя Уильяма Уоллеса, посвятившего себя борьбе с англичанами при короле Эдварде Длинноногом.

        Он рано лишился отца, который погиб от рук англичан, но его дядя сумел дать мальчику хорошее воспитание в Европе. На родину Уильям возвращается уже взрослым человеком, мечтающим завести семью и жить мирной жизнью.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода издания.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>