Набор цифрового контента Modified Car Pack за предзаказ гоночного симулятора Project Cars

        Акция завершена

        Почувствуйте себе нереально крутым гонщиком, сделав предзаказ на игру Project Cars, которая уже получила положительные отзывы, как от поклонников проекта, так и от профессиональных пилотов гоночных болидов!

        Оформив заказ на коробочные версии игры Project Cars до 17:00 часов 30 апреля 2015 года и цифровую версию до 6 мая 2015 года включительно, в зависимости от выбора издания вы получите:

        ЗАКАЗАТЬ Project Cars (цифровая версия) и получить набор из 5 дополнительных машин

        Доставка и доступ к дистрибутивам осуществляется не ранее даты релиза – 07.05.2015 года.

        Сбор предзаказов на игру Project Cars для платформ PS4, Xbox One завершен. Посмотреть условия >>>

        Сбор предзаказов на издание игры Project Cars. Day One Edition для платформы PC завершен. Посмотреть условия >>>

        Обращаем ваше внимание, что в связи с ограниченностью тиража стандартного и лимитированных изданий игры Project Cars на один аккаунт можно оформить только один заказ.

        Выбирайте свое издание! Издание Day One Edition включает в себя 5 дополнительных автомобилей: Ford GT40 Mk IV, BMW M1 Pro Car, McLaren F1, Mercedes-Benz AMG C-Coupe DTM и Sauber C9. Лимитированное издание, упакованное в уникальный стилбук с эксклюзивным артом, включает в себя красочный буклет с описанием игровых машин и трасс и также 5 дополнительных автомобилей.

        В гоночном симуляторе Project Cars, который отличается высокой детализацией машин, трасс и запредельным уровнем реалистичности, вам предстоит создать собственного гонщика, выбрать любимый вид автоспорта и, конечно же, одержать победы на самых известных трассах мира.

        Ну, а если в вас горит огонь состязаний, то бросьте вызов соперникам в онлайне, чтобы принять участие во множестве уникальных состязаний, одерживая победу за победой. Все зависит от вас!


        Набор цифрового контента Modified Car Pack за предзаказ игры Project Cars:

        В состав Modified Car Pack входят три эксклюзивных автомобиля, каждый из которых достоин занять центральное место в вашей коллекции:

        • Ariel Atom 3 Mugen
        • Ruf CTR3 SMS-R
        • Pagani Zonda Cinque Roadster

        Ariel Atom 3 Mugen

        Совершенно новые ощущения для фанатов скорости! Созданный специально к десятилетнему юбилею прототипа, этот гоночный автомобиль легко узнать на трассе благодаря открытой раме красного цвета и белой окраске корпуса, внутри которого скрыт двигатель Honda Type R, способный разогнать машину до 100 км/ч всего за 2,9 секунды.

        Ruf CTR3 SMS-R

        Сотрите грань между игрой и реальностью, устроившись за рулем уникальной и продуманной до мелочей версии легендарного спортивного суперкара Ruf CTR3. Никаких излишеств в салоне, созданные на заказ обводы и навороченный двигатель с мощностью более 750 лошадиных сил позволили создателям этого автомобиля добиться фантастической скорости – 330 км/ч! Наслаждайтесь техническим совершенством и эстетическим превосходством над соперниками.

        Pagani Zonda Cinque Roadster

        Настоящая жемчужина, выпущенная всего в пяти экземплярах и стоящая миллионы долларов! Этот невероятно элегантный гиперкар с открытым верхом способен на многое благодаря корпусу из углеводородного волокна и двигателю V12 с мощностью 678 лошадиных сил. Машина для развлечений, машина для удовольствия, машина для людей, разбирающихся в роскоши!

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода издания.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>