Ветераны харда возвращаются! Предзаказ нового альбома AC/DC – Rock Or Bust

        Акция завершена

        Их ждали долгих мучительных 6 лет, и они вернулись! Вернулись, чтобы снова подняться на рок-Олимп и задать всем жару! Ветераны хард-рока AC/DC выпускают новый семнадцатый студийный альбом под названием Rock Or Bust, доступный для предзаказа в нашем интернет-магазине.

        Сбор предзаказов на альбом AC/DC. Rock Or Bust (CD) завершен. Посмотреть условия >>>

        Оформив заказ на альбом AC/DC. Rock Or Bust (LP + CD) до 13.10 часов 10 декабря, вы станете обладателем издания c линзообразной обложкой в формате 3D, которое включает в себя альбом на компакт-диске и на 180-граммовом виниле.

        ЗАКАЗАТЬ AC/DC. Rock Or Bust (LP + CD)

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза, которая запланирована на декабрь 2014 года.

        Альбом Rock Or Bust, насчитывающий 11 треков, станет первым альбомом в истории группы, записанным без одного из основателей группы – ритм-гитариста Малколма Янга, который был вынужден покинуть коллектив в октябре 2014 года из-за проблем со здоровьем.

        В 2015 году группа планирует поехать в мировое турне в поддержку альбома Rock Or Bust, где партию римт-гитары исполнит Стивен Янг, племянник Малколма Янга, который уже заменял его во время тура Blow Up Your Video World Tour.

        А совсем недавно AC/DC опубликовали видеоклип на трек «Play Ball», который выступает первым синглом из грядущего альбома.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода издания.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>