Футболка или чехол для iPhone 5 в подарок за покупку игры Call of Duty: Advanced Warfare

        Акция завершена

        С 27 ноября 2014 года за покупку коллекционных изданий Call of Duty: Advanced Warfare и изданий Call of Duty: Advanced Warfare. Day Zero Edition мы дарим подарки!

        Все, кто купит одно из коллекционных изданий Call of Duty: Advanced Warfare, получат в подарок * на выбор футболку Call of Duty или уникальный брендированный чехол для iPhone 5:

        За покупку издания Call of Duty: Advanced Warfare. Day Zero Edition, будет выдаваться брендированный чехол для iPhone 5:

        * Спешите! Количество подарков ограничено!

        Интернет-заказы участвуют, как с курьерской доставкой, так и с доставкой до одного из наших розничных магазинов, при условии соблюдения правил оплаты акционных товаров.

        Перенеситесь на поле боя будущего с высокотехнологичным усовершенствованным арсеналом и набором способностей в игре Call of Duty: Advanced Warfare, доступной для предварительного заказа. Используйте как традиционные виды боеприпасов, так и уникальное энергетическое оружие. А экзоскелеты дадут вам беспрецедентную мощь и тактическую свободу.

        Акционный товар, которого в настоящий момент нет в наличии в интернет-магазине, может быть доступен для покупки в одном из наших розничных магазинов. Для гарантированного приобретения товара, пожалуйста, предварительно уточняйте его наличие по телефону конкретного магазина нашей сети.