Игра в подарок при покупке консоли PlayStation 4

        Акция завершена

        Только с 23 февраля по 8 марта 2015 года купите консоль Sony PlayStation 4 по специальной цене 27490 рублей, и вы получите одну игру на выбор из списка в подарок!

        Спешите, количество подарков ограничено!

        КУПИТЬ Игровую приставку Sony PlayStation 4 (500 Gb) Black и получить игру в подарок

        Интернет-заказы участвуют в акции только с доставкой до одного из наших розничных магазинов, при условии соблюдения правил оплаты акционных товаров.

        Sony PlayStation 4 – игровая приставка восьмого поколения, четвертая в семействе стационарных игровых систем «PlayStation», которая с самого начала создавалась как система, позволяющая разработчикам игр дать волю воображению и создать лучшие игры на свете, а также открыть новые, недоступные прежде способы игры.

        Купите PlayStation 4 и начните путешествовать по удивительным мирам, наслаждаясь невероятно реалистичным игровым процессом!

        DriveClub – это игра о командной работе и взаимопомощи. О том, что значит вместе добиваться одной цели, вместе получать баллы и награды... Эта игра о чистом адреналине и о том, как разделить его с друзьями.

        Только на PlayStation 4 вы сможете сыграть в эксклюзивную для этой консоли игру InFamous. Второй сын, в которой вам предстоит выступить в роли Делсин Роу, обладающего сверхспособностями. Помогите спасти тех, кто ему дорог. Теперь от вашего решения зависят судьбы окружающих его людей.

        В невероятно красивом и динамичном шутере Killzone: В плену сумрака, продолжении именитого сериала про войну обитателей Векты и хелгастов, в полной мере показывающего возможности PlayStation 4, вы выступите в роли одного из лидеров землян – Лукаса Келлана. Именно ему предстоит выполнить множество заданий – от тихих миссий по устранению до полномасштабных сражений с применением тяжелого оружия.

        Встречайте Нэка – необычного героя, который пришел на PS4, чтобы спасти мир. Лишь только Knack способен защитить человечество от новой угрозы. Он хоть и маленький, да удаленький! Получите невероятную силу в забавном и захватывающем приключении гигантских пропорций, которое разворачивается в удивительном и ярком мире.

        Откройте вместе с PlayStation 4 окно в удивительный тряпичный мир игры LittleBigPlanet 3! На этот раз к забавному Сэкбою присоединятся его верные друзья – Тоггл, Оддсок и Свуп, каждый из которых обладает яркой индивидуальностью и, конечно, уникальными способностями.

        В необъятном отрытом мире игры Minecraft PlayStation 4 Edition обязательно найдется все необходимое для реализации любой вашей идеи! Фантазируйте и создавайте свой мир – добывайте камень, создавайте инструменты, разводите животных и сажайте растения, стройте убежища и сражайтесь с чудовищами.

        Если же вы любите невероятно захватывающие экшены, то вам обязательно стоит попробовать свои силы в обновленной версии игры Одни из нас, завоевавшей в 2013 году титул «Лучшей игры года» по версии BAFTA.

        Игра Орден 1886 представляет свой взгляд на прошлое. Вас ждет викторианский Лондон, в котором мифы соседствуют с технологиями.Станьте членом элитного рыцарского ордена и вступите в древнее противостояние, чтобы оставить неизгладимый след в истории.