Билеты на ИгроМир 2015 в сети «1С Интерес»

        Акция завершена

        30 сентября – последний день продажи билетов без очередей! Успей купить билет на праздник, который бывает раз в году!

        Открываются международная выставка интерактивных развлечений ИгроМир 2015 и выставка поп-культуры Comic Con Russia, которые пройдут с 1 по 4 октября в выставочном комплексе «Крокус Экспо».

        Купите билет на ИгроМир 2015 заранее, чтобы своими глазами увидеть премьеры новейших игровых проектов всех жанров, яркие шоу-программы на красочных стендах компаний-участников, а также сфотографироваться с косплейщиками и поучаствовать веселых конкурсах и розыгрышах призов

        В четверг, 1 октября, состоится бизнес-день, выставка будет работать только для специалистов и прессы. В последующие три дня, с 2 по 4 октября, с 10.00 до 18.00, выставка ИгроМир и шоу Comic Con Russia будут ждать всех желающих!

        Посмотреть правила пользования билетом на выставку ИгроМир 2015 >>>


        Как найти ИгроМир на территории Крокус Экспо >>>

        С момента своего возникновения в 2006 году ИгроМир стал первой в России полномасштабной выставкой для всех любителей интерактивных развлечений: компьютерных игр, игр для консолей, мобильных телефонов и других платформ. Совершите увлекательную экскурсию по виртуальным мирам и реальным эмоциям и подарите себе возможность раньше других оценить игровые новинки и своими глазами увидеть тех, кто их делает.

        Одновременно с выставкой ИгроМир 2015 вновь пройдет Comic Con Russia! Окунитесь в атмосферу праздника для всех поклонников поп-культуры, основанного на формате легендарного американского шоу Comic Con. Вас будут снова ждать премьеры из мира фильмов, сериалов, компьютерных и настольных игр, развлекательной литературы и, конечно же, популярных комиксов, аниме и манга.

        Comic Con Russia 2015 расширяет свои границы! По сравнению с 2014 годом, размер Comic Con Russia будет увеличен вдвое – до 10.000 кв.м.! А это значит, что развлечений и приглашенных звезд станет больше!

        Количество билетов ограничено!