Бонусы за предзаказ игры Mirror’s Edge Catalyst

        Акция завершена

        Хотите получить игровую новинку Mirror’s Edge Catalyst бесплатно? Тогда участвуйте в ранней регистрации до 24 мая 2016 года.

        Сразитесь за свободу в Городе Зеркал! «1С Интерес» собирает предварительные заказы на игру Mirror’s Edge Catalyst – «паркурский экшен» от первого лица, полный стремительных схваток и пьянящей свободы передвижения.

        Предзаказ цифрового издания Mirror’s Edge Catalyst

        ЗАКАЗАТЬ Mirror's Edge Catalyst (цифровая версия)

        • Бонус предзаказа: комплекты бегущего «Схватка» и «Скорость»

        Цифровой предзаказ на игру можно приобрести только в наших розничных магазинах (кроме магазина в г. Жуковский).

        Хотите стать обладателем коллекционного издания Mirror's Edge Catalyst? Купите цифровой предзаказ на игру Mirror’s Edge Catalyst и участвуйте в нашей акции!


        Сбор предзаказов на Mirror’s Edge Catalyst для платформы PlayStation 4 завершен. Посмотреть условия >>>

        Сбор предзаказов на Mirror's Edge Catalyst для платформы Xbox One завершен. Посмотреть условия >>>

        Город Зеркал... Изящный техногенный мегаполис... Но что скрывается за этим, на первый взгляд благополучным, фасадом? Какие страшные тайны он хранит? Присоединяйтесь к бесстрашной паркурщице Фейт и пускайтесь в головокружительный пробег по городским джунглям, исследуя каждый уголок. Ваша цель – борьба с угнетателями в стремлении навсегда изменить тоталитарные порядки, установленные в родном городе.

        Бонусы за предаказ Mirror's Edge Catalyst:

        • Mirror's Edge Catalyst: комплект «Схватка» (выдается за предзаказ коробочного и цифрового издания)
          • Сражайтесь за свободу на более высоком уровне, используя уникальные игровые предметы. Приобретите особый облик в мирах других игроков, используя особую боевую проекцию. Выделитесь в списке лидеров благодаря метке Бегущего. Измените вид своего экрана взлома с помощью уникального фона.
        • Mirror's Edge Catalyst: комплект «Скорость» (выдается только за предзаказ цифрового издания)
          • Придайте новый смысл понятию "скорость". Приобретите особый облик в мирах других игроков, используя особую скоростную проекцию. Выделитесь в списке лидеров благодаря метке Бегущего. Измените вид своего экрана взлома с помощью уникального фона.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза, комплектация и внешний вид являются предварительными и могут быть изменены к моменту поступления товара на склад.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>