Скидка 30% на цифровые версии образовательных программ серии 1С:Школа

        Акция завершена

        Весна – это не повод бездельничать! Самое время проверить свои знания в преддверии экзаменов. Со 2 марта по 2 апреля 2017 года включительно покупайте цифровые версии программ серии 1С:Школа со скидкой 30%.

        Учащимся программы 1С:Школа позволят в доступной для их возраста форме получать новые знания, а учителям помогут правильно и эффективно организовать учебно-воспитательный процесс и обеспечить индивидуальный подход в работе. Давайте учиться вместе с 1С!

        Внимание! Заказ должен быть оплачен в период действия акции. Если мы не получим подтверждения об оплате до окончания акции, заказ будет аннулирован.

        Вы можете оформить заказ непосредственно на сайте, или купить образовательные программы 1С:Школа по акционной цене в одном из наших розничных магазинов* – как вам будет удобнее.

        * Предложение доступно во всех розничных магазинах «1С Интерес», за исключением:

        • г. Жуковский, ул. Чкалова, д.37

        Обратите внимание! Издательство «1С-Паблишинг» включено в перечень организаций, выпускающих учебные пособия, допущенные к использованию в общеобразовательных организациях России, согласно приказу Минобрнауки России от 9 июня 2016 года. Подробнее >>>