Alan Wake’s American Nightmare в подарок за предзаказ игры Quantum Break

        Акция завершена

        Сделайте апокалиптический разлом во времени площадкой для игр... Собираем предварительные заказы на игру Quantum Break – экшн шутер от третьего лица, разработанный финской компанией Remedy Entertainment.

        Оформив заказ на игру Quantum Break до 17:00 часов 1 апреля 2016 года, вы получите в подарок игру Alan Wake’s American Nightmare:

        ЗАКАЗАТЬ Quantum Break [Xbox One] и получить подарок

        Доставка осуществляется не ранее официальной даты релиза – 05.04.2016 г.

        В состав издания, помимо игры, войдет код на загрузку игры Alan Wake (обратная совместимость) и двух дополнений к ней The Signal и The Writer.

        Все произошло в долю секунды. Один разрушительный миг – и время раскололось, навсегда изменив жизни двух человек. Один из них обнаружил, что может путешествовать сквозь время, и новая сила захватила его целиком и полностью. Второй использует тот же дар, чтобы остановить первого и спасти время от окончательной гибели...

        Игра Alan Wake’s American Nightmare в подарок за предзаказ:

        В этом автономном дополнении к игре Alan Wake (ключ на загрузку которой входит в комплект стандартного издания Quantum Break) Алан Уэйк сражается с предвестником тьмы, мистером Скрэтчем! Новая захватывающая сюжетная линия, орды омерзительных врагов, мощное оружие и прекрасные места Аризоны в сочетании с новым забавным и непростым режимом игры – здесь есть всё, что понравится как ветеранам Alan Wake, так и начинающим игрокам!

        В режиме сценария вам придется напряженно сражаться с темной сущностью, чтобы вернуть свою жизнь... и изменить саму реальность! Но на этом кошмар не кончается: в режиме аркады вам предстоит овладеть световым оружием, чтобы выжить до восхода солнца. Сможете ли вы продержаться до рассвета и показать лучший результат, чем ваши друзья?


        Внимание! Данная страница содержит контент, запрещенный для просмотра лицам младше 18 лет:

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода издания.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>