Получите подарок за покупку Guitar Hero Live

        Акция завершена

        С 7 декабря 2015 года по 10 января 2016 года, каждый будущий Ингви Мальмстин, купивший Guitar Hero Live из списка, получит в подарок на выбор очки или майку!

        Бросьте вызов мировым звездам и заведите толпу до предела!

        Внимание! Акция только для розничных магазинов. Интернет-заказы участвуют в акции, только если они выкупаются в розничном магазине.

        Внимание! Если выбранный вами товар, отсутствует в интернет-магазине, он может быть доступен для покупки в одном из наших розничных магазинов. Для гарантированного приобретения товара, пожалуйста, предварительно уточняйте его наличие по телефону конкретного магазина нашей сети.

        Guitar Hero Live возвращает известную музыкальную серию игр на мировую сцену! В новой версии вас ждут два новых режима и новая гитара-контроллер!

        Играя в режиме Guitar Hero Live, вы будете выступать на сцене и видеть толпу зрителей от первого лица! Если вы мастер – купайтесь в аплодисментах и любви фанатов, играете плохо – наблюдайте кислые мины. В Guitar Hero Live вам предстоит выступление на самых разных площадках. Вы будете играть и зажигать публику в маленьких клубах и на огромных главных сценах музыкальных фестивалей.