Праздники продолжаются! Игры Electronic Arts за полцены!

        Акция завершена

        Если вы не успели в предновогодние дни купить нужную вам игру со скидкой, то не стоит ждать повод, чтобы побаловать себя парой или тройкой отличных игр, ведь у нас праздники продолжаются!

        Целый месяц, с 8 февраля по 8 марта, на хиты от Electronic Arts будет действовать скидка 50%!

        Цифровые игры, участвующие в акции, можно приобрести только в розничных магазинах. Их цена на сайте указана уже со скидкой. Посмотреть список >>>

        Обязательные условия:

        1. В акции участвуют все заказы с любым видом доставки при условии соблюдения правил оплаты акционных товаров.
        2. Внимание! Заказ должен быть оплачен в период проведения акции. Если мы не получим подтверждения об оплате до окончания акции, заказ будет аннулирован. Мы не рекомендуем выбирать Банковский перевод в качестве способа оплаты, поскольку его прохождение в установленный срок не гарантировано.
        3. Каждый товар можно заказать со скидкой только один раз в день в количестве 1 шт. Если в вашем заказе будет несколько штук одного товара, то условия акции будут применены только на 1 шт. данного товара.
        4. Цифровые версии можно приобрести только в розничных магазинах, кроме расположенного по адресу г. Жуковский, ул. Чкалова, д.37.

        Если выбранный вами товар, отсутствует в интернет-магазине, он может быть доступен для покупки в одном из наших розничных магазинов. Для гарантированного приобретения товара, пожалуйста, предварительно уточняйте его наличие по телефону конкретного магазина нашей сети.