Ну, очень смешные цены на игры, фигурки и атрибутику Ubisoft! И это не шутка! До 70% скидки!

        Акция завершена

        Долой унылые высокие цены! С 31 марта по 5 апреля вас ждет большая весенняя распродажа самых что ни на есть топовых игр и фигурок от Ubisoft по очень смешным ценам! Скидки до 70%!

        Обязательные условия (физический товар):

        1. В акции участвуют все заказы с любым видом доставки при условии соблюдения правил оплаты акционных товаров.
        2. Внимание! Заказ должен быть оплачен в период проведения акции. Если мы не получим подтверждения об оплате до окончания акции, заказ будет аннулирован. Мы не рекомендуем выбирать Банковский перевод в качестве способа оплаты, поскольку его прохождение в установленный срок не гарантировано.
        3. Каждый товар можно заказать со скидкой только один раз в день в количестве 1 шт. Если в вашем заказе будет несколько штук одного товара, то условия акции будут применены только на 1 шт. данного товара.
        4. В связи с большим количеством заказов по акции, время на обработку и выполнение заказа может быть увеличено до 7-14 дней. Приносим извинения за возможное неудобство.

        Если же вы коробочным версиям игр предпочитаете цифровые, то участвуйте в нашей цифровой акции! Также с 31 марта по 5 апреля экономьте до 70% при покупке цифровых изданий игр от Ubisoft!

        Открыть список акционных цифровых позиций >>>