200 бонусов за предзаказ фигурки хакера Ренча из игры Watch Dogs 2

        Акция завершена

        Собираем предзаказы на фигурку Watch Dogs 2. Wrench от Ubicollectibles, воплощающую собой Ренча, друга Маркуса, отличного хакера из DedSec. Высокодетализированная фигурка, полностью соответствующая персонажу игры Watch Dogs 2, облачена в оригинальный в жилет с шипами и рваные джинсы. В комплекте с фигуркой идут две дополнительные сменные маски.

        Закажите фигурку Watch Dogs 2. Wrench до 12:40 часов 24 октября 2016 года и получите дополнительные 200 бонусов на карту 1С Интерес*.

        ЗАКАЗАТЬ Фигурку Watch Dogs 2. Wrench (24 см)

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 27.10.2016 г.

        Единомыслие создает дружбу. Соберите двух свободомыслящих друзей, Ренча и Маркуса, вместе, чтобы получить великолепную диораму. Сделайте предзаказ на коллекционное издание Watch Dogs 2. «Сан-Франциско», в состав которого входит 24-сантиметровая фигурка Маркуса, а также много других приятных сувениров для поклонников Watch Dogs. В свободной продаже фигурки Маркуса, входящей в состав коллекционного издания, не будет!



        * Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа. (При условии, если сумма заказа превышает порог получения бонусной карты в размере 1500 руб.).
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.

        Обращаем ваше внимание, что в связи с ограниченностью тиража фигурок Watch Dogs 2. Wrench на один аккаунт можно оформить только один заказ. Мы оставляем за собой право отменять заказы, оформленные в нарушении условий предзаказа, действующих в нашей сети.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода издания.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>