Скидка 300 рублей и бонус при предзаказе игры Just Dance 2017

        Акция завершена

        Танцуй! Зажигай в безумном ритме вместе с 118-ю миллионами игроков со всего мира c Just Dance 2017! Танцуй, и пусть мир закружится в ослепительном танце вместе с тобой! Не тушуйся! Покажи на что ты способен... В этом году вас ждет более 40 настоящих хитов, в том числе знаменитая композиция на русском языке «Имя 505» группы «Время и Стекло».

        Предзаказ цифрового издания игры Just Dance 2017 (до 26 октября 2016 года включительно)

        • Бонус за предзаказ: Трехмесячная подписка на Just Dance Unlimited. Бонус будет доступен, начиная с момента предзаказа и далее после релиза

        ЗАКАЗАТЬ Just Dance 2017 (цифровая версия)

        Ключи будут доступны накануне даты релиза – 27.10.2016 г.

        Сбор предзаказов на коробочные издания игры Just Dance 2017 завершен. Посмотреть условия >>>

        Начните играть в Just Dance 2017 уже сегодня! Скачайте бесплатную демо-версию игры Just Dance 2017 – с мировым хитом Sorry от Justin Bieber

        Лучшая музыкальная видеоигра всех времен, разошедшаяся тиражом в 60 миллионов копий, возвращается! Just Dance 2017 включает 40 новых треков, шесть игровых режимов, годовой доступ к обновлениям и более 200 песен в Just Dance Unlimited!

        Отрывайся до потери пульса под Cheap Thrills (Sia Ft. Sean Paul), Lean On (Major Lazer и DJ Snake Ft. MØ) и Sorry (Justin Bieber). Вспомни классику, танцуя под Don’t Stop Me Now (Queen), или, если предпочитаешь стиль J-Pop, двигайся под звуки песни Po Pi Po (Hatsune Miku)!

        В твоем распоряжении как лучшие хиты современности, так и нестареющая «классика».

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>