Покупайте продукты «1С» и получите билет в Океанариум в подарок!

        Акция завершена

        В московских и подмосковных магазинах сети «1С Интерес» с 7 июня по 31 августа будет проходить уникальная акция «Океан эмоций от «1С». Этим летом купите 3 диска с желтым логотипом 1С и поход в Океанариум ждет Вас! В розыгрыше участвуют только аудиокниги, обучающие программы и энциклопедии издательства «1С».

        Серии, участвующие в акции:

        • «1С:Аудиокниги»,
        • «1С:Репетитор»,
        • «1С:Школа»,
        • «1С:Образовательная коллекция»,
        • «1С:Познавательная коллекция»,
        • «1С:Мир компьютера»,
        • «1С:Бизнес-курс».

        Обязательно сохраните чек из магазина и три вкладыша в диски. Предъявите их в кассе Океанариума (вкладыши можно не отдавать, а только предъявить).

        Билет получить можно в кассе Океанариума «Морской Аквариум на Чистых прудах» по адресу: г. Москва, Чистопрудный бульвар, д. 14

        Режим работы Океанариума: ежедневно.
        Телефон Океанариума: (495) 623-22-61, (495) 623-17-19

        Московский Океанариум «Морской Аквариум на Чистых прудах» включает в себя 3 зала с экспозициями морских экзотических рыб, а также экспозицию «Русская река» с пресноводными России.

        Гигантские мурены, тропические рыбы, цветные медузы, коралловые рифы, черепахи, морские звезды, специальная экспозиция для детей с героями мультфильма «В поисках Немо», ископаемые наутилусы «Nautilus pompilius», рыбы южноамериканских и азиатских рек, крабы, 25 метровый панорамный корпус со стаей черноперых акул. Все это ждет Вас в Океанариуме на Чистых прудах!