Horizon Zero Dawn. Complete Edition – наиболее полное издание знаменитой игры в продаже

        Horizon Zero Dawn. Complete Edition – наиболее полное издание знаменитой игры в продаже

        Если вы пропустили одну из самых впечатляющих игр весны 2017 года Horizon Zero Dawn, то, значит, что пришла пора и вам расправить плечи, натянуть тетиву высокоточного лука и сразиться с машинами – в продаже появилось полное издание боевика с открытым миром Horizon Zero Dawn!

        Издание включает: оригинальную игру, сюжетное дополнение The Frozen Wilds, цифровой альбом иллюстраций, эксклюзивную динамическую тему для PS4 и внутриигровые материалы.

        Купить Horizon Zero Dawn. Complete Edition [PS4]

        Обращаем внимание, что с 6 декабря цена стандартного издания игры Horizon Zero Dawn снижена на 1700 рублей. Стоимость издания составляет 2299 рублей!

        Купить Horizon Zero Dawn [PS4]

        Horizon Zero Dawn перенесет вас в прекрасный постапокалиптический мир, где природа завоевала руины забытых цивилизаций, а остатки человечества объединились в примитивные племена охотников-собирателей. Теперь власть над новой дикой средой перешла к механическим созданиям неизвестного происхождения. А вам предстоит узнать все о своем происхождении, исследуя останки древнего мира: странные артефакты и заброшенные руины.

        В крупном сюжетном дополнении The Frozen Wilds ваш путь будет лежать на север, где расположены границы племени Банук. Но помните, что это суровый край, где природа будет противостоять вам. И в этой ледяной пустоши появилась новая угроза, а для Элой – новая тайна, которую ей предстоит изучить. Приготовьтесь пройти увлекательнейшее сюжетное дополнение, где вас будут подстерегать новые виды смертоносных машин.