Снижена цена на комплект PlayStation VR: Шлем виртуальной реальности + камера + игра VR World

        Снижена цена на комплект PlayStation VR: Шлем виртуальной реальности + камера + игра VR World

        С 29 марта снижена цена до 22990 рублей на комплект PlayStation VR, включающий в себя шлем виртуальной реальности, камеру PlayStation Camera и игру VR World, которая позволит вам ощутить все прелести виртуальной реальности и начать путешествие по пяти уникальным и эксклюзивным мирам.

        Комплект PlayStation VR: Шлем виртуальной реальности + камера + игра VR World по цене 22990 руб.
        стандартная цена 29990 руб.

        С момента, когда вы надеваете PlayStation VR, новую систему виртуальной реальности для PlayStation 4, вы начинаете по-новому ощущать игровой мир. Вы окажетесь в самом центре событий и увидите, как оживает каждая деталь невероятных миров, почувствуете себя так, словно оказались внутри игры.

        PlayStation всегда предлагала развлечения за гранью нашего воображения, начиная с 3D-игры и заканчивая дополненной реальностью. Опираясь на свое богатое наследие, мы делаем новый гигантский скачок вперед с PS VR. Пройдите сквозь экран и окажитесь внутри игрового мира.

        Шагните в PlayStation VR Worlds и начните путешествие по пяти уникальным и эксклюзивным мирам PlayStation VR.

        Окажитесь нос к носу с большой белой акулой, ползите мимо гниющих развалин космических кораблей, маневрируйте в потоке встречных машин, выживайте в футуристическом спорте или участвуйте в опасных бандитских проделках в Лондоне.