Скоро в продаже юбилейное издание консоли 500 Million Limited Edition PlayStation 4 Pro

        Скоро в продаже юбилейное издание консоли 500 Million Limited Edition PlayStation 4 Pro

        Скоро в нашей сети появится юбилейное издание консоли 500 Million Limited Edition PS4 Pro, приуроченное к достижению показателя в 500 миллионов проданных консолей PlayStation.

        Не пропустите! Поскольку издание выйдет крайне ограниченной серией, мы будем разыгрывать право на его покупку среди постоянных покупателей нашей сети. В свободную продажу юбилейная консоль не поступит. Подробные условия розыгрыша будут опубликованы позже. Следите за нашими акциями!

        Консоль PlayStation 4 Pro 2 ТБ, выполнена в прозрачном темно-синем оформлении, поставляется в особой коллекционной упаковке и имеет на передней панели корпуса памятную медную пластину, на которой указан уникальный номер ограниченного издания. При включении питания внутренние компоненты консоли будут подсвечиваться.

        В комплект поставки консоли входит беспроводной контроллер DualShock 4 в таком же прозрачном темно-синем оформлении, а также вертикальная подставка, монофоническая гарнитура и темно-синяя камера PlayStation (специальное издание) с подставкой.