Предварительный заказ игровой консоли Nintendo Classic Mini SNES

        Акция завершена

        29 сентября 2017 года легендарная консоль Super Nintendo Entertainment System, появившаяся в Европе в 1992 году и познакомившая мир с такими классическими играми всех времен, как Super Mario World, The Legend of Zelda: A Link to the Past, и F-ZERO, вернется в виде новой миниатюрной Nintendo Classic Mini: Super Nintendo Entertainment System. Уже сейчас вы можете оформить на нее предварительный заказ*, чтобы стать гарантированным обладателем популярной новинки.

        Игровая консоль Nintendo Classic Mini: Super Nintendo Entertainment System *

        Сбор предзаказов на игровую консоль будет завершен в 17:00 часов 27 сентября 2017 года. Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 29.09.2017 г.

        Вернитесь в 90-е и насладитесь неувядающими классическим играми на консоли Nintendo Classic Mini: Super Nintendo Entertainment System, на которой уже предустановлена 21 классическая игра. Консоль можно легко подключить к любому телевизору высокого разрешения с помощью идущего в комплекте кабеля HDMI.

        Кроме того обладатели консоли, смогут впервые насладиться межгалактическим приключением Star Fox 2, продолжением оригинальной игры Star Fox (известной в Европе под именем Starwing), созданным во время эры Super Nintendo, но не выпущенном… ни в одной стране мира!

        Обращаем ваше внимание, что в связи с ограниченным количеством консолей, на один аккаунт можно оформить только один заказ. Мы оставляем за собой право отменять заказы, оформленные в нарушении условий предварительного заказа, действующих в нашей сети.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>