Дополнительные бонусы за предзаказ фильмов в формате Blu-ray 4K UHD

        Акция завершена

        Наслаждайтесь новинками кино и проверенными временем художественными фильмами в разрешении 4K Ultra HD, превосходящее в 4 раза Full HD по четкости и обеспечивающее более насыщенные цвета и точную передачу деталей! Собираем предзаказы на более чем 10 фильмов в формате Blu-ray 4K UHD!

        Закажите одно из представленных изданий до 14:30 часов 27 сентября 2017 года и получите дополнительные 100 бонусов на карту 1С Интерес*

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 28.09.2017 г.

        Чтобы ощутить все возможности формата ультравысокой четкости 4К Ultra HD, вам потребуются: телевизор, поддерживающий формат 4К Ultra HD с HDR, плеер Ultra HD Blu-Ray, высокоскоростной кабель HDMI 2.0. Все плееры формата Ultra HD Blu-Ray будут проигрывать эти диски. Если ваш телевизор не поддерживает формат 4К, будет передаваться стандартный HD-сигнал.

        * Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа. (При условии, если сумма заказа превышает порог получения бонусной карты в размере 1500 руб).
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.


        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>