Предзаказ ваших любимых фильмов и мультфильмов в формате Blu-ray 4K Ultra HD

        Акция завершена

        Один из самых кассовых фильмов Стивена Спилберга Инопланетянин, драматическая история момента освоения космоса лунной экспедицией на космическом корабле Аполлон-13 от Рона Ховарда и сольный выход маленьких приспешников всех злодеев в анимационной комедии Миньоны – все это в 4K Ultra HD уже осенью.

        Закажите фильм Трансформеры: Последний Рыцарь в формате Blu-ray 4K Ultra HD и получите дополнительные бонусы на карту 1С Интерес*:

        Заказать Трансформеры: Последний Рыцарь (Blu-ray 4K Ultra HD)

        • 100 дополнительных бонусов за предзаказ

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза, которая запланирована на февраль 2018 года.

        Сбор предзаказов на фильм Форсаж 8 (Blu-ray 4K Ultra HD) завершен. Посмотреть условия >>>

        Сбор предзаказов на мультфильм Миньоны (Blu-ray 4K Ultra HD) завершен. Посмотреть условия >>>

        Сбор предзаказов на фильм Инопланетянин (Blu-ray 4K Ultra HD) завершен. Посмотреть условия >>>

        Сбор предзаказов на фильм Аполлон 13 завершен. Посмотреть условия >>>

        Фантастический фильм Инопланетянин, вышедший в 1982 компанией «Universal Pictures», почти 14 лет находился на первой строчке среди самых кассовых фильмов в истории американского кинопроката и получил 4 премии «Оскар», а также множество других наград. Действия фильма происходят на Земле, куда прилетает группа инопланетных исследователей. Но их исследовательской деятельности не суждено было случиться. Корабль замечают специалисты из NASA, которые отпугивают существ, прилетевших с мирной миссией. Они улетают, но в спешке забывают своего коллегу. Земной мальчик Эллиот, а также его брат и сестра, преодолевая отвращение к неприятно выглядящему созданию, спасают его.

        Фильм Аполлон-13, получивший две премии Оскар в 1995 году, рассказывает драматическую историю о неудачной лунной миссии 1970 года. На космическом корабле Аполлон-13 произошла серьёзная авария, которая не только поставила крест на высадке, но и создала угрозу жизни экипажа. В фильме был задействован звездный состав, состоящий из Тома Хэнкса, Билла Пэкстона, Кевина Бейкона, Гэри Синиза, Эда Харриса и других актеров.

        В анимационной ленте Миньоны вы увидите историю желтых проказников до того, как они повстречали Грю, и их поиски идеального злодея, которому можно было бы служить. Ведь миньонам нужен могущественный покровитель, без которого их существование теряет всякий смысл. Спасая своих товарищей от уныния и депрессии, Кевин, Стюарт и Боб отправляются в путешествие, надеясь повстречать нового боса. Следите за их увлекательными и уморительными приключениями.

        * Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа. (При условии, если сумма заказа превышает порог получения бонусной карты в размере 1500 руб).
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>