Новогодние подарки и скидки от Sony!

        Акция завершена

        C 18 декабря 2017 по 7 января 2018 года Sony дарит покупателями консолей PlayStation 4 Slim и PlayStation 4 Pro подарки – геймпады и игры! Кроме того, на игровые комплекты PlayStation 4 «Хиты PlayStation» и на консоль PlayStation 4 Pro действуют специальные цены!

        Комплекты Sony PlayStation 4 Slim и PlayStation VR по специальным ценам!

        С 18 декабря 2017 года по 7 января 2018 года на консоли Sony PlayStation 4 Slim емкостью 500 GB, в комплекте с которыми идут три игры и подписка на 3 месяца на PlayStation Plus, а также на шлем PlayStation VR и комплект PSVR + игра VR World + Камера, будут действовать специальные цены!

        Посмотреть условия акции >>>


        Консоль Sony PlayStation 4 Pro по цене 29990 рублей! Игра в подарок при покупке!

        C 25 декабря 2017 года по 7 января 2018 года купите консоль Sony PlayStation 4 Pro по специальной цене 29990 рублей и получите игру из списка в подарок на выбор!

        Посмотреть условия акции >>>


        Геймпад Dualshock 4 в подарок при покупке консоли Sony PlayStation 4 с играми в комплекте!

        Купите самый правильный подарок на Новый Год и возьмите с собой в виртуальное путешествие друзей! С 25 декабря 2017 года по 7 января 2018 года при покупке консоли Sony PlayStation 4 Slim емокстью 1 TB с играми в комплекте вы получите геймпад Dualshock 4 в подарок!

        Посмотреть условия акции >>>


        В акциях участвуют все заказы с любым видом доставки при условии соблюдения правил оплаты акционных товаров.

        Внимание! Заказ должен быть оплачен в период проведения акции. Если мы не получим подтверждения об оплате до окончания акции, заказ будет аннулирован. Мы не рекомендуем выбирать Банковский перевод в качестве способа оплаты, поскольку его прохождение в установленный срок не гарантировано.

        Количество подарков, участвующих в акциях, ограничено!

        Акционный товар, которого в настоящий момент нет в наличии в интернет-магазине, может быть доступен для покупки в одном из наших розничных магазинов. Для гарантированного приобретения товара, пожалуйста, предварительно уточняйте его наличие по телефону конкретного магазина нашей сети.