При покупке подписки Xbox Live Gold на 3 месяца – игра в подарок

        Акция завершена

        С 6 августа купите Золотой статус Xbox Live Gold 3 месяца и получите бонусные коды на активацию игр: PlayerUnknown’s Battlegrounds или Sea of Thieves или State of Decay 2 Играйте в компании с Золотым статусом Xbox Live Gold, а также получите еще больше преимуществ: каждый месяц бесплатные игры, эксклюзивные скидки!

        Купить Золотой статус Xbox Live Gold 3 месяца + игра PlayerUnknown’s Battlegrounds в подарок

        Купить Золотой статус Xbox Live Gold 3 месяца + игра Sea of Thieves в подарок**

        Купить Золотой статус Xbox Live Gold 3 месяца + игра State of Decay 2 в подарок

        Условия акции:

        • Сроки проведения акции: с 6 августа и до окончания кодов
        • При покупке подписки Xbox Live на 3 месяца, будут выдаваться основной ключ и бонусный ключ, который активирует игру
        • Ключ основного продукта (Золотой статус Xbox Live Gold 3 месяца), а также бонусные ключи, активирующие игры не имеют каких-либо ограничений по срокам активации
        • На данную акцию действуют ограничения: не более 1 ключа в руки в сутки
        • Внимание! Заказ должен быть оплачен в период проведения акции. Если мы не получим подтверждения об оплате до окончания акции, заказ будет аннулирован. Оформите заказ на сайте или в одном из розничных магазинов сети – как вам удобнее. Предложение доступно во всех розничных магазинах «1С Интерес», за исключением магазина в Жуковском, расположенного по адресу: ул. Чкалова, д.37

        ** Ключи Золотой статус Xbox Live Gold 3 месяца + игра Sea of Thieves и State of Decay 2 временно не доступны к продаже.

        PlayerUnknown’s Battlegrounds – это шутер в котором выигрывает последний оставшийся в живых участник. Начиная игру ни с чем, вы должны раздобыть оружие и припасы чтобы бороться за первое место и стать последним героем. Напряженная битва в этой реалистичной игре происходит на огромном 8х8 километровом пост-советском черноморском острове Эрангель. PlayerUnknown’s Battlegrounds разрабатывается на Unreal Engine 4 с постоянной помощью и поддержкой от наших игроков.

        Sea of Thieves это многопользовательская ролевая игра, в которой можно осуществить свою давнюю мечту стать пиратом. Впереди невероятные опасности и открытия! Исследуйте обширный океан, где каждый парус на горизонте – это корабль с реальными игроками, которые могут оказаться друзьями или врагами. Наберите команду и отправляйтесь в плавание к островам, полным сокровищ, сражайтесь с мифическими существами и испытайте себя на прочность в эпических морских сражениях с другими пиратами.

        State of Decay 2 – игра про выживание сообщества людей в условиях зомби-апокалипсиса. Вы управляете группой, состав которой меняется в каждой новой игре. Вы определяете наилучшую стратегию выживания, одновременно улучшая навыки персонажей и собирая необходимые ресурсы. Вы выбираете, где и когда дать отпор врагам, строите и укрепляете базу именно так, как вам нужно. Вы решаете, кого отправить в опасную экспедицию на поиски еды и патронов. Вы устанавливаете контакт с другими выжившими (у каждого из которых есть свои цели и задачи) и решаете, кого из этих незнакомцев стоит спасти и принять в вашу группу.