Оплата и доставка

        Время формирования заказа в интернет-магазине «1С Интерес» обычно составляет не более двух рабочих дней.

        В некоторых случаях возможны более долгие сроки формирования заказов в зависимости от наличия товаров на наших складах.

        Для получения предоплаченного заказа может потребоваться предъявить паспорт или иной документ удостоверения личности человека, ФИО которого указаны в заказе.

        В настоящий момент в нашей сети существуют следующие виды доставки:

        • Курьерская по Москве и области


          Доставка по Москве и Московской области. Доставка обычно осуществляется в течение 2 рабочих дней* после формирования заказа.

          Курьерская доставка по Московской области осуществляется в пределах 50 км от МКАД.

          Расстояние исчисляется по дорогам общего пользования. При оформлении заказа будет отображаться зона и стоимость доставки.

          Доставка осуществляется:

          • С понедельника по пятницу:
            • с 10:00 до 18:00 (3-х часовые интервалы)
            • с 18:00 до 23:00 (без интервалов)
          • В субботу:
            • с 10:00 до 16:00
            • с 15:00 до 18:00

          В субботу курьерская доставка за МКАД осуществляется с 10:00 до 18:00. Заказы доставляются в течение дня без интервалов. В воскресенье курьерская доставка за МКАД не осуществляется.

          Максимальная стоимость одного заказа при курьерской доставке по Москве и области 50 000 рублей

          Доставка в торгово-развлекательные и бизнес-центры и на охраняемые, закрытые для въезда, территории осуществляется до главного входа. Товар, тяжелее 15 кг, доставляется до подъезда.

          * Срок доставки, указанный при оформлении заказа, может быть увеличен на 1–3 рабочих дня в зависимости от наличия товара на наших складах.

        • Курьерская по Санкт-Петербургу и области

          Доставка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области обычно осуществляется в течение 3 рабочих дней* после формирования заказа.

          Стоимость доставки рассчитывается автоматически и зависит от веса товаров и удаленности адреса доставки от черты города (до 30 км). При оформлении заказа будет отображаться черта города, а также зоны доставки.

          Доставка в торгово-развлекательные и бизнес-центры осуществляется до главного входа.

          * Срок доставки, указанный при оформлении заказа, может быть увеличен на 1–3 дня рабочих дня в зависимости от наличия товара на наших складах.

        • Курьерская доставка СДЭК

          Компания СДЭК, основанная в 2000 году, один из самых активных и привлекательных участников российского рынка экспресс-доставки, предоставляет полный комплекс услуг, соответствующий современным международным требованиям логистики, по доставке документов и грузов в любую точку России и мира.

          Развитая сеть филиалов - наличие более чем 600 подразделений и представительств СДЭК на территории России, Китая, Казахстана, Беларуси, Армении и Киргизии. Собственный саll-центр, уникальные сервисы, такие как: интерактивное голосовое меню, неголосовой контакт-центр, онлайн-консультант, удобный и функциональный личный кабинет и другие - все это дает возможность контролировать прохождение отправлений и грузов на всех этапах в режиме реального времени. Уникальная схема магистральных маршрутов позволяет существенно сокращать стоимость и сроки доставки, выбирать самые надежные и проверенные маршруты, значительно улучшая логистические схемы на больших расстояниях.

          Условия доставки:

          • Доставка по Москве: с 10.00 до 22.00
          • Доставка по Санкт-Петербургу: с 10.00 до 20.00
          • Регионы: с 10.00 до 18.00
          • Минимальный временной интервал доставки: 3 часа. Удобный интервал доставки можно будет указать при звонке СДЭК.
          • Доставка за МКАД и КАД, а также по субботам во всех регионах с 10.00 до 18.00

        • Самовывоз из пунктов СДЭК

          Компания СДЭК, основанная в 2000 году, один из самых активных и привлекательных участников российского рынка экспресс-доставки, предоставляет полный комплекс услуг, соответствующий современным международным требованиям логистики, по доставке документов и грузов в любую точку России и мира.

          Внимание! Отправка заказов осуществляется только после 100% предоплаты. Для получения заказа необходимо иметь с собой документ, удостоверяющий личность клиента, на которого оформлен заказ.

        • Самовывоз из пунктов BoxBerry

          BoxBerry – это служба доставки товаров, которая имеет более 3100 отделений в 1500 городах по всей России. Удобство для получателей в том, что в пунктах выдачи не нужно стоять в очередях и заполнять лишние бумаги.

          Время доставки зависит от географического месторасположения города и составляет от 3 до 13 дней*.

          * Срок доставки, указанный при оформлении заказа, может быть увеличен на 1–3 дня в зависимости от наличия товара на наших складах.

          Срок хранения заказа составляет 7 календарный дней. Если вы хотите продлить заказать, то это можно сделать в личном кабинете Boxberry, либо связавшись с нами по телефону: 8-800-333-42-63.

          Также, обращаем ваше внимание, что, при оформлении заказа, срок доставки до конкретного региона указывается на основании данных службы BoxBerry, и может быть увеличен ею без уведомления.

          Внимание! Отправка заказов осуществляется только после 100% предоплаты.

        • Cлужбой «Почта России»

          Доставка «Почтой России» осуществляется по территориям России, Белоруссии и Казахстана. Срок доставки заказа также определяется «Почтой России».

          Примерный срок доставки – от 5 до 20 рабочих дней* для России (в зависимости от удаленности региона назначения) и 24–28 дней* для Беларуси и Казахстана. Если сроки доставки имеют решающее значение, можно воспользоваться услугами EMS.

          * Срок доставки, указанный при оформлении заказа, может быть увеличен на 1–3 рабочих дня в зависимости от наличия товара на наших складах.

          Также, обращаем ваше внимание, что, при оформлении заказа, срок доставки до конкретного региона указывается на основании данных службы «Почта России», и может быть увеличен ею без уведомления.

          Внимание! Отправка заказов осуществляется только после 100% предоплаты.

        • Cлужбой EMS

          Курьерская доставка по России, Белоруссии и Казахстану может осуществляться курьерской службой «EMS Почта России».

          Отправления EMS доходят до большинства городов России менее чем за 10 рабочих дней*, что делает эту форму доставки наиболее надежной, быстрой и удобной для регионов. 

          Служба EMS доставляет отправления в Беларусь в течении 5–9 дней*, в Казахстан в течении 5–15 дней*.

          * Срок доставки, указанный при оформлении заказа, может быть увеличен на 1–3 рабочих дня, в зависимости от наличия товара на наших складах. 

          Также, обращаем ваше внимание, что, при оформлении заказа, срок доставки до конкретного региона указывается на основании данных службы «EMS Почта России», и может быть увеличен ею без уведомления.

          Внимание! Отправка заказов осуществляется только после 100% предоплаты.

        • Самовывоз через постаматы и пункты выдачи 5Post

          5Post – дочернее подразделение X5 Retail Group, развивающее услуги доставки заказов из интернет-магазинов и маркетплейсов в пункты выдачи заказов и постаматы в универсамах «Пятёрочка», супермаркетах «Перекрёсток».

          Что такое услуга «выдача заказа на кассе магазина «Пятёрочка»?
          В каждом магазине «Пятёрочка» есть выделенная касса, которую покупатели часто называют «табакошоп». На этой кассе осуществляется продажа элитного алкоголя и табака. Теперь мы используем эти кассы для выдачи предоплаченных посылок. После получения заказа интернет-магазин передает его на сортировочный центр 5post на распределительном центре «Пятёрочки», далее заказ приезжает в магазин и сразу попадает на кассу, в этот момент покупатель получает смс-сообщение с цифровым кодом о том, что посылка доставлена.

          Как происходит выдача заказа на кассе магазина «Пятёрочка»?
          Покупатель приходит в магазин «Пятёрочка», находит специальную кассу («табакошоп») и называет кассиру номер заказа и код из смс-сообщения. Выдача посылки занимает всего пару минут, попутно можно совершить необходимые покупки в магазине.

          Что такое автоматизированный терминал выдачи Интернет – заказов (постамат)?
          Постамат – это специальный автоматизированный терминал, который представляет собой платежный терминал и ячейки для хранения отправлений, из которых Вы сами забираете Ваши заказы – в удобное для Вас время и место, следуя инструкциям в меню терминала. Как только Ваше отправление будет доставлено в Постамат или Пункт выдачи, Вам придет уведомление на мобильный телефон с кодом для получения заказа.

          Как происходит выдача заказа в постамате?
          Покупатель приходит в магазин «Пятёрочка» («Перекрёсток» или «Карусель»), находит автоматизированный пункт выдачи заказов (постамат). В специальном окне на экране постамата вводит цифровой код, который он получил в виде смс-сообщения при доставке заказа. Если заказ был предоплечен, то открывается ячейка, в который лежит заказ, либо предлагается оплатить заказ прямо в постамате и после этого забрать его из ячейки.

          Чем постамат отличается от пункта выдачи?
          Постамат – автоматизированный пункт выдачи заказа. Выбирая в меню терминала операции, вы забираете свой заказ самостоятельно в удобное вам время. Пункт выдачи – классический пункт выдачи заказов, когда вам выдает заказанный товар сотрудник 5Post.

          До которого часа работают постаматы?
          Постаматы и пункты выдачи расположены в магазинах «Пятёрочка», поэтому они работают также, как и магазины. В большинстве постаматов и пунктах выдачи вы можете получить заказ до 22 часов, в некоторых круглосуточно.

          Где установлены постаматы?
          Постаматы установлены в магазинах «Пятёрочка», чтобы Вы могли совмещать ежедневные покупки продуктов с получением заказов из Интернет-магазина.

          Внимание! Отправка заказов осуществляется только после 100% предоплаты.