Долгожданная новинка весны – консоль Nintendo Switch, а также игры и аксессуары к ней в продаже!

        Долгожданная новинка весны – консоль Nintendo Switch, а также игры и аксессуары к ней в продаже!

        В продажу поступила Nintendo Switch – инновационная консоль-гибрид, которая позволит играть в ваши любимые игры, даже несмотря на напряженный ритм жизни. Вместе с консолью в продажу также поступили дополнительные аксессуары и игры.

        Купить Nintendo Switch (серый)

        Купить Nintendo Switch (неоновый красный/неоновый синий)

        Играй всегда, везде и со всеми! Nintendo Switch создана для самих мобильных игроков, которые не умеют долго сидеть на месте. Теперь не вы подстраиваетесь под консоль, а консоль под вас! Наслаждайтесь масштабными игровыми проектами, типичными для домашних консолей, всегда, везде и со всеми с гибкими игровыми режимами. Игровая консоль поддерживает интерактивные фигурки amiibo и многопользовательскую локальную/онлайн игру на 8 человек.

        Купить Набор контроллеров Joy-Con для Nintendo Switch (серый)

        Купить Набор контроллеров Joy-Con для Nintendo Switch (неоновый красный/неоновый синий)

        Купить Беспроводной контроллер Nintendo Switch Pro

        Купить Подзаряжающий держатель джойстиков Joy-Con для Nintendo Switch

        Купить Чехол и защитная плёнка для Nintendo Switch

        С аксессуарами Nintendo Switch вы получите еще больше эмоций от игр, а также сможете с комфортом пользоваться консолью. Например, каждый из контроллеров Joy-Con, оснащенных полным набором кнопок, может выступать в качестве самостоятельного контроллера. Кроме того, Joy-Con имеет акселерометр, гироскоп, а также поддерживают функцию вибрации HD. Если вы хотите быть всегда в игре, то вам сложно будет обойтись безподзаряжающего держателя Joy-Con. Беспроводной контроллер Nintendo Switch Pro, обладающий великолепной управляемостью, станет отличным дополнением к некоторым играм для Nintendo Switch.

        Купить Карту памяти QUMO MicroSDHC 16 ГБ Сlass 10 UHS-I

        Купить Карту памяти Qumo MicroSDHC 32 ГБ Сlass 10 UHS-I

        Купить Карту памяти Qumo microSDXC Class 10 UHS Class 1 64GB + SD adapter

        Расширьте память своей консоли с помощью карт памяти QUMO. В ассортименте имеются карты памяти объемом до 64 GB, которые совместимы с Nintendo Switch.



        Купить The Legend of Zelda: Интерактивная фигурка Amiibo Линк (Бокоблин)

        Купить The Legend of Zelda: Интерактивная фигурка Amiibo Линк (Всадник)

        Купить The Legend of Zelda: Интерактивная фигурка Amiibo Зельда

        Купить The Legend of Zelda: Интерактивная фигурка Amiibo Линк (Страж)

        Откройте для себя интерактивные фигурки amiibo, новый способ взаимодействия с любимыми персонажами и играми Nintendo! В зависимости от игры amiibo могут обладать разной функциональностью: вы можете открывать новые режимы, оружие или настройки для персонажа, а можете даже развивать способности своего amiibo и превратить его в идеального напарника или грозного врага!

        Купить 1-2-Switch [Switch]

        Купить The Legend of Zelda: Breath of the Wild [Switch]

        Купить The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Ограниченное издание [Switch]

        The Legend of Zelda: Breath of the Wild – одна из самых ожидаемых игр для Nintendo Switch в продаже с 3 марта! Игра, раздвигающая границы любимой многими франшизы, отправит вас в мир беспрецедентного масштаба, где вы будете искать святилища с сотней разных головоломок. В 1-2-Switch может играть любой! Просто смотрите в глаза противнику и откройте для себя многочисленные функции контроллеров Joy-Con, в том числе вибрацию HD и улучшенное управление движением.



        Собирайте свою семью и друзей – настало время танцевать! Just Dance 2017 для Nintendo Switch возвращается с 40 новыми музыкальными треками, шестью режимами игры и доступом к более чем 200 трекам с Just Dance Unlimited! Включайте Nintendo Switch и приготовьтесь танцевать всегда, везде и со всеми!

        Купить Just Dance 2017 [Switch]

        Список игр будет обновляться по мере их выхода! Следите за обновлениями на сайте!