Пора в школу! Скидка 30% на образовательные программы 1С!

        Акция завершена

        Поднимись на вершину успеха с легким рюкзаком знаний по общеобразовательным предметам с 1 по 11 класс! С 28 августа по 30 сентября 2018 года на цифровые версии образовательных продуктов серии 1С:Школа будет действовать скидка 30%.

        Пусть новый учебный год начнется только с пятерок!

        Цены на сайте указаны уже с учетом скидки.

        Посмотреть список образовательных программ 1С:Школа, участвующих в акции >>>


        1С:Школа – серия электронных учебных пособий «1С:Школа» разработана на основе лучших методик и включает в себя интерактивные учебные материалы, игры, красочные анимации, виртуальные лаборатории, легкие для запоминания схемы и подсказки по основным предметам школьной программы всех классов: математика, русский язык, окружающий мир, физика, биология, химия, история, обществознание и другие предметы.

        Ученик сможет самостоятельно использовать материалы для выполнения домашних заданий, подготовки к проверочным и контрольным работам, а также к олимпиадам и предметным неделям.

        Учитель сможет подобрать иллюстративный дидактический материал к уроку, упражнения для тренировки учащихся, самопроверки и контроля успеваемости по предмету.Серия издается компанией «1С-Паблишинг» и соответствует Федеральному Государственному образовательному стандарту (ФГОС). Согласно приказу Министерства образования и науки России от 9 июня 2016 г. №699, «1С-Паблишинг» допущено к выпуску учебных пособий для общеобразовательных организаций России.

        Внимание! Заказ должен быть оплачен в период действия акции. Если мы не получим подтверждения об оплате до окончания акции, заказ будет аннулирован.

        Закажите программы на сайте или приобретите со скидкой по акции в любом розничном магазине «1С Интерес», за исключением:

        • г. Жуковский, ул. Чкалова, д.37