Предзаказ коллекционного набора World of Warcraft 15th Anniversary. Collector's Edition

        Акция завершена

        Отпразднуйте день рождения игры World of Warcraft, став обладателем коллекционного издания World of Warcraft 15th Anniversary, в состав которого входит ключ активации на 30 дней игрового времени World of Warcraft, включая все выпущенные до World of Warcraft: Legion дополнения, а также доступ в режим World of Warcraft Classiс.

        Сбор предзаказов на коллекционный набор World of Warcraft 15th Anniversary. Collector's Edition завершен, поскольку мы достигли лимита отпущенного нам поставщиком. Напоминаем, что с 11:59:14 часов 23 мая 2019 года сбор предварительных заказов на данное издание осуществлялся в режиме «очереди», т.е. без гарантии выполнения заказа. Выполнить такие заказы мы сможем только в случае отказа кем-то из покупателей от ранее сделанного предварительного заказа.

        Коллекционный набор World of Warcraft 15th Anniversary. Collector's Edition [PC, издание без игрового диска]**

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 08.10.2019 г.

        ** С 11:59:14 часов 23 мая 2019 года сбор предварительных заказов на коллекционный набор World of Warcraft 15th Anniversary. Collector's Edition продолжается в режиме «очереди», т.е. без гарантии получения. Выполнение таких заказов будет возможно только в случае отказа от ранее сделанного предварительного заказа на данное издание кем-то из покупателей.

        Обращаем ваше внимание, что в связи с ограниченным количеством коллекционных изданий на один аккаунт можно оформить только один заказ на каждую номенклатуру. Мы оставляем за собой право отменять заказы, оформленные в нарушении условий предзаказа, действующих в нашей сети.

        Комплектация коллекционного издания издания World of Warcraft 15th Anniversary:

        • коллекционная статуэтка Повелителя Огня Рагнароса (30 см)
        • значок в форме головы Ониксии, прародительницы черных драконов
        • репродукции иллюстраций, запечатлевших прошлое Азерота
        • коврик для мыши с картой Азерота
        • дополнительные цифровые материалы: средства передвижения «алебастровый штормокрыл» и «алебастровый громокрыл»
        • ключ активации на 30 дней игрового времени World of Warcraft

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>