Внутриигровой контент и брелок Winston – в подарок за предзаказ игры Watch Dogs: Legion

        Акция завершена

        Местом действия игры Watch Dogs: Legion станет Лондон, контролируемый спецслужбами, частными военными компаниями и преступными синдикатами. Вам предстоит организовать сопротивление и восстановить справедливость... В новой части серии Watch Dogs к вашей команде может примкнуть любой житель Лондона, каждый из которых имеет свою историю, характер и набор навыков!

        Акции: Watch Dogs Legion для платформы PS5 – 100% кэшбэк бонусами + Промокод на скидку 500 рублей:

        Watch Dogs Legion для PS5 – 100% кэшбэк бонусами

        Хотите вернуть 100% стоимость покупки игры Watch Dogs Legion для платформы PS5 в виде 100% кэшбэка бонусами на карту? Тогда после оформления предзаказа зарегистрируйте его в форме регистрации в акции и получите шанс вернуть стоимость покупки бонусами на карту. Возможно, именно вы станете одним из 3 счастливчиков, кому будет возвращен 100% кэшбэк бонусами на карту.

        Прочитать условия акции >>>


        Промокод на скидку 500 рублей

        Оформите предварительный заказ на игру Watch Dogs Legion для PS5 и получите промокод на скидку 500 рублей.

        Промокод будет доступен в личном кабинете после того, как будет выкуплен предзаказ. Скидка 500 рублей по промокоду действует на покупку свыше 1000 рублей и распространяется на товары по программе Trade-In, но не действует на игровые консоли, товары по предзаказу и цифровые версии, включая карты оплаты и продления. Промокод на скидку действует только для заказов в интернет-магазине с любым способом получения.

        Предзаказ игры Watch Dogs: Legion для PS5:

        Заказать Watch Dogs: Legion [PS5]

        Оформление предзаказов на игру для платформы PS5 до 17:00 часов 23 ноября 2020 года. Доставка будет осуществляться не ранее даты релиза, которая запланирована на 24 ноября 2020 года.

        Сбор предзаказов на фигурку и коллекционный набор завершен. Посмотреть условия >>>

        Сбор предзаказов на коробочные издания игры Watch Dogs: Legion для платформ PS4 и Xbox On завершен. Посмотреть условия >>>

        Как и в предыдущих играх серии вы сможете управлять любой техникой: взламывайте вооруженных боевых дронов, используйте незаметных ботов-пауков, скрытно устраняйте врагов благодаря возможностям дополненной реальности и многое другое. Укрепите своё сопротивление друзьями! К вам могут присоединиться до трёх человек, вместе с которыми вы будете выполнять совместные задания и завершать испытания на высоких уровнях.

        В случае появления новых вариантов издания проекта, преимущество при переоформлении предзаказа будет отдано тем, кто раньше оформил предзаказ на любое другое издание этого же проекта.

        Обращаем ваше внимание, что в связи с ограниченным количеством фигурок и коллекционных наборов на один аккаунт можно оформить только один заказ на каждую номенклатуру. Мы оставляем за собой право отменять заказы, оформленные в нарушении условий предзаказа, действующих в нашей сети.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>