Невероятные скидки на Marvel Человек-паук, Жизнь После и другие хиты PlayStation 4

        Акция завершена

        Осень – не повод грустить! Самое веселое начинается именно в эту пору: выходят долгожданные новинки и стартуют вкусные распродажи! Геймеры замерли в ожидании новых эксклюзивов от Sony, но не стоит забывать старые хиты, ведь на них в период с 2 по 15 сентября будут действовать классные скидки! Marvel Человек-паук, Жизнь После, God of War, Detroit: Стать человеком, Bloodborne, Shadow of the Colossus по ценам от 999 рублей!

        Посмотреть список игр >>>


        Заказы с отправкой до розничных магазинов не принимаются. Оформление заказов возможно с почтовой, курьерской доставкой и до пунктов выдачи заказов до 11 сентября включительно. С 12 по 15 сентября игры вы сможете приобрести только в розничных магазинах сети 1С Интерес.

        Геймпады DualShock 4 и консоли PlayStation 4 по специальным ценам! Консоль PlayStation 4 Pro по 29990 рублей, цены на консоли PlayStation 4 Slim от 19990 рублей!

        Цены на сайте указаны уже с учетом скидки.

        Внимание! Заказ должен быть оплачен в период проведения акции. Если мы не получим подтверждения об оплате до окончания акции, заказ будет аннулирован.

        На условиях акции каждый товар можно заказать только один раз в день в количестве 1 шт. Если в вашем заказе будет несколько штук одного товара, то условия акции будут применены только на 1 шт. данного товара.

        Количество товара, участвующего в акции, ограничено!