Предзаказ консолей Xbox Series X и Xbox Series S

        Акция завершена

        Собираем предзаказы на консоль Xbox Series X, самую быструю и мощную консоль Xbox за всю историю, и Xbox Series S, консоль без оптического привода, обеспечивающую скорость и производительность нового поколения в самом компактном Xbox, а также на новые беспроводные геймпады Xbox.

        Предварительный заказ консолей Xbox Series X и Xbox Series S

        Оформление предзаказа на консоли Xbox Series X/S возможно только с условием 100% оплаты. Предзаказ должен быть оплачен в течение 1 часа с момента оформления. Все неоплаченные предзаказы будут отменяться.

        Количество консолей ограничено. Каждый покупатель может оформить предзаказ только на одну консоль Xbox Series X и Xbox Series S.


        Предварительный заказ беспроводных геймпадов Xbox и аккумуляторной батареи для геймпада Xbox в комплекте с кабелем USB-C

        Количество геймпадов и аккумуляторных батарей ограничено. Каждый покупатель может оформить предзаказ только на один геймпад Xbox и одну аккумуляторную батарею.

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 10.11.2020 г..


        Узнать больше о консоли Xbox Series X >>>



        Узнать больше о консоли Xbox Series S >>>


        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>