Предварительный заказ консоли PlayStation 5

        Акция завершена

        Сбор предзаказов завершен.

        Собираем предзаказы на консоль PlayStation 5 открывающую новые игровые возможности, о которых вы даже не могли мечтать. Молниеносная скорость загрузки благодаря сверхскоростному накопителю SSD, невероятный эффект погружения благодаря тактильной отдаче, адаптивным спусковым кнопкам и 3D-звуку, а также потрясающие игры нового поколения для PlayStation®.

        Компания Sony приняла решение о выделении дополнительного количества PlayStation 5 Ultra HD Blue Ray для предварительной продажи со 100% предоплатой, чтобы максимальное число геймеров имело возможность гарантировать себе получение новой консоли на старте продаж.

        С 26 октября мы возобновляем прием предзаказов на консоли Playstation 5 со 100% предоплатой и гарантированным получением на старте продаж. Оформленный предзаказ должен быть оплачен в течение 1 часа с момента оформления, неоплаченный в этот срок предзаказ, автоматически отменится.

        История приёма предзаказов >>>

        Количество консолей PlayStation 5, которое будет доступно на старте продаж ограничено, для того, чтобы гарантировать покупку консоли рекомендуем вам оформить предзаказ со 100% предоплатой. Если вы не готовы делать 100% предоплату и хотели бы купить консоль после старта продаж, пожалуйста, оставьте информацию о себе, и в случае поступления консолей в свободную продажу мы сообщим вам об этом.

        Обратите внимание:

        • Количество консолей ограничено. Каждый покупатель может оформить предзаказ только на одну консоль PlayStation.
        • Акция для оформивших предзаказ. Из всех покупателей, кто оформил предзаказ на любую из консолей PlayStation 5 и выкупил его в течение 14 дней с момента старта продаж на территории России, случайным образом будут выбраны 10 покупателей, которые получат в подарок по 5000 бонусных баллов на бонусную карту*

        Консоли доступные для предзаказа::

        Игры для PS5 доступные для предзаказа::

        Покупатели, уже купившие комплект предварительного заказа должны зарегистрировать его и оформить предварительный заказ на консоль.

        Для этого, пройдите на страницу регистрации, введите код купона (предзаказа), выберите вариант консоли и нажмите «Зарегистрировать». Далее вы сможете приступить к оформлению предварительного заказа на консоль и получить скидку в размере стоимости комплекта предварительного заказа, равную 4990 рублей.

        Код предзаказа есть на бланке предзаказа, если комплект куплен в розничном магазине или вы можете найти его в Личном кабинете, если комплект предзаказа покупался в Интернет-магазине. Для этого перейдите в личный кабинет, в раздел «Мои Заказы». В заказе на покупку комплекта предзаказа назмите «Состав заказа» и далее выберите «Данные лицензии» и вы увидите код предзаказа (ключ активации)..


        Узнать больше о консоли PlayStation 5 >>>

        Сбор предзаказов на аксессуары для PS5 завершен. Посмотреть условия >>>;



        * Подробные условия акции для покупателей будут объявлены позже на нашем сайте. Если у победителя нет бонусной карты, она будет выдана.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>