PaintShop Pro 2018 – новые версии программы для фоторедактирования

        PaintShop Pro 2018 – новые версии программы для фоторедактирования

        В продаже появились новые версии программы PaintShop Pro 2018 от компании Corel, представляющие собой рентабельное решение для редактирования фотографий и разработки графического дизайна, не налагающее на пользователей каких-либо ограничений, предполагаемых моделью подписки.

        Купить PaintShop Pro 2018 (цифровая версия)

        Купить PaintShop Pro 2018 Ultimate (цифровая версия)

        PaintShop Pro 2018 – профессиональные средства фоторедактирования для доработки изображений, палитры цветов, кисти, градиенты, узоры и текстуры для создания эффектных художественных проектов, существенно улучшенные популярные инструменты, оптимизированный интерфейс пользователя с ускоренной навигацией, а также новые рабочие пространства, соответствующие определенному уровню подготовки пользователей.

        Простой в освоении PaintShop Pro 2018 предлагает результативные средства обучения и обеспечивает эффективный творческий процесс. Рабочее пространство Основы отличается визуальной разгруженностью и увеличенными значками. Упрощенный интерфейс, в котором удобно ориентироваться, содержит ключевые инструменты для разработки дизайна и редактирования фотоснимков.