Аксессуары от Cooler Master уже в продаже

        Аксессуары от Cooler Master уже в продаже

        Представляем аксессуары от Cooler Master, тайваньской корпорации, выпускающей компьютерные комплектующие. Поступившие в продажу игровые аксессуары, среди которых клавиатуры MasterKeys, комплекты клавиатур и мышей, линейки игровых мышей MasterMouse и гарнитур MasterPulse, порадуют игроков качественной сборкой и комфортом в управлении.

        Если вы хотите обеспечить себе наилучшую эффективность управления в играх, то вам обязательно стоит обратить внимание на серию высококлассных игровых клавиатур MasterKeys. Они не перегружены никакими лишними функциями, не имеют сомнительных модификаций, но при этом позволяют насладиться высочайшим уровнем внутриигрового контроля в любой игре. Клавиатуры этой линейки способны обеспечить исключительную точность, а также превосходную скорость передачи информации.

        Набор Devastator 3 RGB Combo, включающий в себя игровую клавиатуру и мышь премиум-класса, отлично подойдет для любителей игр на ПК. Чувствительность сенсора игровой мыши составляет 2400 DPI, а клавиатура оснащена клавишами с превосходной тактильностью, что создает дополнительный комфорт в управлении.

        MasterKeys Lite L Combo – это игровой набор, который будет очень полезен каждому геймеру. В него входит мышь с двумя специальными зонами для работы RGB-подсветки, а также она имеет два атмосферных световых эффекта: статический и цикличный. Клавиатура подстать мышке – у нее имеются шесть зон свечения и высококлассные переключатели Mem-chanical 2016 с превосходной тактильностью, которые совершенно не уступают традиционной механике по данному показателю.

        Игровой комплект Cooler Master MasterSet MS120 включает в себя клавиатуру и мышь, которые могут похвастаться широким функционалом управления, а также прочностью и долговечностью, что делает их полноценными девайсами профессионального уровня.

        Также модельный ряд мышей пополнили три мышки: MasterMouse Lite S с белой подсветкой, которую удобно использовать как правшам, так и левшам; MasterMouse MM520 – устройство, которое отлично подходит для обхвата «когтем», а также имеет прорезиненную боковую вставку с правой стороны и специальную опору для безымянного пальца, что обеспечивает дополнительный комфорт во время игры; MasterMouse MM530, мышь, максимальное разрешение датчика которой достигает 12000 DPI, подходит для игроков, которые привыкли использовать обхват ладонью; стильная мышь MasterMouse S, имеющая разрешение 7200 DPI, оснащена двумя специальными зонами для стабильной и полноценной работы: первая располагается на боковой поверхности скролла, а вторая – в задней части устройства. Благодаря интуитивному ПО от Cooler Master вы сможете отдельно программировать каждую из них, а также надежно сохранять профили настройки подсветки и легко переключаться между ними, затрачивая на это всего несколько секунд.