Новые виниловые проигрыватели от ION и Crosley в продаже

        Новые виниловые проигрыватели от ION и Crosley в продаже

        В продажу поступили виниловые проигрыватели нового поколения от ION и Crosley. Многие из моделей многофункциональные и созданы для тех, кто идет в ногу со временем, кто любит практичность и неожиданные стилизации.

        Виниловый проигрыватель ION Mustang понравится любителям ретро. Несмотря на современную многофункциональность, проигрыватель ION Mustang выглядит так, как будто он проделал временной скачок из 60-х в 2000-е. FM-тюнер, который выглядит так же, как спидометр классического Mustang 1965 года, вплоть до того, что он окружен круглыми дисками с обеих сторон. Модель ION Pro 80 отличает простота и лаконичность. Производители гарантируют, что на выходе вы получите глубокий и теплый «ламповый» звук.

        Чемоданчики Crosley сразу привлекут внимание тех, кто любит необычный дизайн. Кроме стандартных встроенных динамиков, возможности оцифровки звука, выходов RCA на внешнюю стерео-систему, проигрыватели Crosley умеют превращаться во внешнюю Bluetooth-колонку для вашего смартфона благодаря встроенному Bluetooth-приемнику.