Новинки от Sony: аксессуары и комплекты!

        Новинки от Sony: аксессуары и комплекты!

        В продажу поступили геймпад Dualshock 4 в расцветке «Черный стальной», а также консоль Sony PlayStation 4 Slim в комплекте с God of War, новой историей о приключениях Кратоса и его сына Атрея, и контроллер прицеливания PlayStation VR с шутером Bravo Team для шлема PS VR.

        Также снова в продаже консоль Sony PlayStation 4 Pro (1 TB) Black, которая обеспечит игрокам новый опыт за счет улучшенных возможностей обработки изображения и поддержки картинки в качестве 4К.

        Черный металлический окрас в моде этой весной. Именно таким окрасом может похвастаться контроллер Dualshock 4 с обновленной сенсорной панелью и возможностью подключения как через кабель USB, так и через Bluetooth.

        Игра God of War, уже получившая хвалебные отзывы критиков, выходит 20 апреля. Тогда же поступит в продажу и комплект, состоящий из консоли Sony PlayStation 4 Slim емокстью 1 TB в комплекте с игрой God of War. Присоединяйтесь к армии игроков, которые уже скоро окунутся с головой в новое приключение с непередаваемой атмосферой и невероятной музыкальной составляющей.

        Для игроков, которые надев шлем VR переносятся в виртуальные миры, Sony подготовила комплект из контроллера прицеливания PS VR и игры Bravo Team, в которой вас ждут динамичные сражения, командная работа, адреналиновые перестрелки. С помощью контроллера прицеливания ни одна пуля не пролетит мимо цели, все ваши выстрелы будут точными как никогда прежде.