В продажу поступили настольные игры от Play Land

        В продажу поступили настольные игры от Play Land

        В продаже появились новые настольные игры от Play Land, в которые с большим удовольствием будет играть как взрослые, так и дети.

        Настольные игры Детективные истории, которые подойдут для разного уровня игроков, понравятся любителям замысловатых и сложных историй с неожиданными развязками. А для тех, кто хочет отлично провести время в веселой и творческой атмосфере еще и с пользой для самообразования, мы подготовили две настольных игры – Импровизация: Кладовая Слов и Импровизация: Классик.

        Любите путешествовать и узнавать интересные факты о достопримечательностях разных стран? Тогда сыграйте в настольные игры «Путешествие по России» и Кругосветное Путешествие – семейные и познавательные настольные игры, в процессе которых вы виртуально побываете как в различных городах России, так и в других уголках мира. Вас ждут интересные факты о достопримечательностях России и других стран.

        Юным любителям настольных игр понравятся соревновательные игры День Кошек и Большие гонки: о вечном соперничестве кошек и мышек и непредсказуемом мире скорости.