Основные книги правил для настольных игр Warhammer 40,000 и Starfinder

        Основные книги правил для настольных игр Warhammer 40,000 и Starfinder

        В продажу поступили Warhammer 40,000: Основная книга правил, первая книга Warhammer, переведенная издательством Hobby World и изготовленная в России, а также издание Starfinder. Основная книга правил – полный сборник всей информации, которая вам только может понадобиться для того, чтобы отправиться исследовать загадочный фанатический мир ролевой игры Starfinder.

        Издание Warhammer 40,000: Основная книга правил, выпускаемое в твердом переплете, содержит 304 страницы в высоком качестве с великолепными иллюстрациями. В ней вы найдете информацию об истории, расах и фракциях Тёмного тысячелетия, состоянии Галактики и многочисленных миров Империума. В книгу вошли основные и расширенные правила, подробное руководство для отыгрыша сражений, полезные сведения о коллекционировании, покраске и использовании в игре моделей Citadel Miniatures – всё, что нужно для погружения в хобби.

        В книгу правил для Starfinder, настольной ролевой игры в научно-фантастическом сеттинге, но с примесью фэнтези, так как в основе системы лежит мир оригинального Pathfinder, вошли набор правил как для игроков, так и для ведущего, подробные описание семи классов персонажей, подробные описания рас персонажей, как новых, так и старых, описание всей игровой Вселенной и другая важная и полезная информация для поклонников игры.